Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Телефонія, зв'язок, мережеве обладнання  >  Мережеве обладнання  >  Мне очень рада, что служить вам.

   Мне очень рада, что служить вам.  (продам)


Далянская научно-техническая компания с ограниченной ответственностью «Тунжуань» является высокотехнологичным предприятием, специарующееся на разработке ПО, защитным обслуживанием аппаратного обеспеченияи и интеграции сетевой системы.Компания была создана в 2002 году в приморском городе Даляне.Через несколько лет развитий,наша компания сосредоточит на технологии ПО, область главной операции компании имеет продцкции ПО и обслуживания IT,наша компания предоставляет профессиональные варианты решения: исследование, проектирование,разработка,изго товка,сбыт,обучение и обслуживание программного обеспечения. в интеграции.

Если вы хотите знать больше,пожалуйста ,войти сайт : http:// tongsoft.sugoo.com

А если вы хотите что-нибудь купить или продавать в Китае, пожалуйста,пищите мне



Контактное лицо: Наташа

Email: jianglai59592009@ rambler.ru

ICQ: 562639921

MSN: sugoo771@hotmail.com

QQ: 506611294

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Сетевое оборудование"переглянути все
Wi-Fi, SWITCH, HUB
Wi-Fi: D-Link "DWL-AG530" 802.11a,b,g, 54Mbps PCI - 25y.e. Wi-Fi: D-Link "DWL-G520" 8
Маршрутизатор D-Link DIR-320 для сетей 3G
Высокоскоростной беспроводной 4-х портовый маршрутизатор D-Link DIR-320 802.11g до 54 Мбит/с, с USB
LAN
LAN: LG "LNIC-1000T" Gigabit Ethernet 10/100/1000Mbit PCI - 15y.e. LAN: 3COM "3C9
Модем для ОГО! D-Link DSL-2500U/BRU/D
Разработанный, как доступный высокопроизводительный ADSL-маршрутизатор для дома и малого офиса, D-Li
Сетевое...
LAN: LG "LNIC-1000T" Gigabit Ethernet 10/100/1000Mbit PCI - 15y.e. LAN: 3COM "3C9
Новый коммутатор Ubiquiti USW-Mini с доставкой в городе Киев
1
Новый коммутатор Ubiquiti USW-Mini с доставкой в городе Киев

Официальный дилер компании Ubiquiti в Украине предлагает купить коммутатор USW-Mini. Продажа коммутаторов USW-Mini с быстрой доставкой в городе Киев и по всей Украине. Основные технические характеристики UniFi Switch Mini: интеграция с UniFi Controller, Led ...