Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Банківська діяльність  >  Срочно нужен кредит!

   Срочно нужен кредит!  (куплю)

Автор: Дубинин Владимир  ( 21.07.2008)
Підприємство: Частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Сімферополь
Дата публікації: 27.11.2008

Возму в долг у частного лица 120000-150000 грн.Под 3-4% в месяц.Возможен залог недвижимости.8-050-497-51-49 Владимир.Расмотрю все предложения!!!!!
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Банковская деятельность"переглянути все
Легкий кредит
ЛЕГКИЙ КРЕДИТ БЕЗ ЗАСТАВИ: 1 000 - 20 000 ГРН. СТРОК КРЕДИТУ - ДО 24 МІС. ДОКУМЕНТИ ДЛЯ ОФОРМЛЕННЯ
Беззалоговые кредиты. Кредит на авто.ипотека
Помощь в получение беззалогового кредита до 100-150 тыс. гривен.Кредит на авто за 1-2 дня.Решаем люб
КРЕДИТЫ
Кредиты физлицам (потребительский, авто, ипотека) - помощь в оформлении.
Привлечение инвестиций для малого и средн. бизнеса
Ув. дамы и господа! Банковское кредитование часто является недосягаемым для отечественных малых и с
Беззалоговый кредит
Банк предлагает беззалоговый кредит от 1000 - 50000 гривен для предпринимателей Киева и Киевской об
Деньги в долг без Всяких предоплат Узнай свою реальность получения кредита
1
Деньги в долг без Всяких предоплат Узнай свою реальность получения кредита

Деньги в долг без залога - реально, но не каждому возможно получить такие займы! В большинстве случаев обещаний много, предоплат много,  но результата нет! Предлагают получить Кредиты под расписку, под договор займа, кредитные договора т.п.? Так Где и ...

Вам нужен кредит? Я могу вам помогли в кредит
1
Вам нужен кредит? Я могу вам помогли в кредит

Мы служба кредитных денег между отдельными, который помогает всем нуждающимся в кредит, мы можем получить кредит от 2.000 € до 9.000.000 € с фиксированной процентной ставкой 3%. Получить кредит для заполнения ваших долгов, для реализации ваших планов на ...

низким и доступным кредит
1
низким и доступным кредит

We offer this loan at a lower interest rate is not an option available to us to offer a minimum of $ 10,000.00 to $ 100 million and a maximum period of 35 years, we offer loan at low interest rate of 3% per annum to 7 business days to process your request . ...