Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Творчество раннего периода Андрея Садохова, начинания в поэмы и стихи

   Творчество раннего периода Андрея Садохова, начинания в поэмы и стихи  (інше)


Меня зовут Садохов Андрей. На этом ресурсе я решил выложить труды моей юности, тех лет, когда творчество рвалось из нутри, хотя и не осознанно, в виде поэзии и прозы. Некоторые стихотворения положены на музыку.

Реклама

Оголошення із рубрики "Стройматериалы и конструкции"переглянути все
Покупка офисов в офисных центрах
Предлагаем офисы в бизнес центрах Москвы. Предоставляем услуги - аренда офисов в бизнес центрах, про
Нагревательные кабели
Продажа кабельных систем обогрева и нагревательных кабелей. Теплый пол в стяжку и без, тонкий теплый
Купить в магазине - dogchaser, доставка бесплатно.
Каждый хочет себя чувствовать в безопасности, каждый хочет быть здоровым и радоваться жизни. Отпугив
Ремонтно-строительные работы
Ремонтно-строительные работы, все виды отделочных работ «под ключ»: дома, квартиры, здания, производ
Бурение скважин, оборудование для буровых работ
За время своей деятельности ООО "БГНК" заключило ряд соглашений с ведущими производителями и поставщ
Дверцы для камина и печи в магазине КахельПлюс
4
Дверцы для камина и печи в магазине КахельПлюс

Выбирая дверцы для камина в первую очередь следует обращать внимание на жаропрочность. Это важный параметр, так как они находятся в непосредственной близости от огня. Дверцы для каминов считаются важным элементом, так как они предотвращают попадание искр ...