Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Спецтехніка  >  БУЛЬДОЗЕР Промтрактор «ЧЕТРА» Т-15.01Я

   БУЛЬДОЗЕР Промтрактор «ЧЕТРА» Т-15.01Я  (продам)

Автор: Сергей Иванович  ( 06.11.2005)
Підприємство: Организация
Місцезнаходження: Росія, Чуваська Республіка, Чебоксари
Дата публікації: 14.11.2008

Лицензированная фирма предлагает к поставке промышленный бульдозер Промтрактор "ЧЕТРА" Т-15.01Ябр-1, 2008 г/в, двигатель ЯМЗ-238НД4-1, мощность 238 л/с. Бульдозер укомплектован: полусферическим отвалом; рыхлительным оборудованием с одним зубом; а так же ЗИП трактора и двигателя. Гарантия на бульдозер после капитального ремонта: 1 год или 1.500 м/ч; гарантия на бульдозер новой сборки: 2 года или 3.000 м/ч. В наличии готовы к отгрузке 2 единицы бульдозера Т-15.01Я. Цена 5.500.000 рублей (с НДС). Возможна поставка в лизинг.

Реклама

Оголошення із рубрики "Спецтехника"переглянути все
Погрузчик Heli
Новые погрузчики HELI и рециклированные Балканкар со склада в г.Киеве.На Ваш выбор дизельные,газ-бен
автокран телескоп КС 3577
Продам автокран телескоп КС 3577, 14 тн, на базе МАЗ 5337, с поверкой, 190000 грн. +380675309665, +
Продажа автокранов
ООО «СамараСпецТехника» предлагает к поставке со склада: - а/кран КС-55727-1 «Машека» г/п 25т., ш.
Продажа автокранов б/у...................
Продажа автокранов ООО «СамараСпецТехника» предлагает к поставке со склада: - а/кран КС-45717К-1 «
Восстановление металлических отверстий
Восстанавливаем отверстия в рукоятях и стрелах экскаваторов, отверстия в проушинах ковшей экскават
Отвал (лопата) для снега супер качества под МТЗ 80 82
1
Отвал (лопата) для снега супер качества под МТЗ 80 82

Отвал (лопата) для снега супер качества под МТЗ 80/82 Уборочный отвал используется как для уборки снега, так и для уборки дорог, тротуаров, а также для очистки складских помещений. Ширина захвата – 2,5м, толщина – 6 мм. При помощи гидравлической системы осуществляется ...

Снегоуборочная лопата отвал с гидравлической системой по идеальной цене
1
Снегоуборочная лопата отвал с гидравлической системой по идеальной цене

Снегоуборочная лопата/отвал с гидравлической системой по идеальной цене Отвал (лопата) предназначена для уборки снега а также в работе с щебнем. Используется не только при уборке снега, но и при уборке складов с зерном, и животноводческих ферм. Ширина данного ...