Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Пральні машини  >  Продам стиральную машину LG

   Продам стиральную машину LG  (продам)


Продам стиральную машину LG WD-12400 NDK (2007г.)в отличном состоянии, 1 год в эксплуатации, самовывоз.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Стиральные машины"переглянути все
Стиральная машина
Продам стиральную машину BOSCH WFC-1667 в отличном состоянии.
Ультразвуковые стиральные машины Volcano
В новых моделях «Volcano» одновременно используются три технологии для достижения максимального эффе
Услуги по подключению стиральных машин в Киеве
подключение 8(067)5020920 в Киеве установка стиральных машин, кондиционеров, посудомоечных машин, эл
Запчасти для стиральных машин в Киеве
Существует многочисленное количество ситуаций, при которых требуется приобретать качественные запчас
Внимание оптовикам
Завод "Электромашина" предлагает оптовикам и сетям магазинов стиральные машины полуавтомат однобаков
Мотор Двигатель на стиральныу машину LG WD-nnnn Рабочий, могу скинуть видео работы мотора.
10
Мотор Двигатель на стиральныу машину LG WD-nnnn Рабочий, могу скинуть видео работы мотора.

 Мотор Двигатель на  серию стиральных машин LG WD-nnnn стоял на машинке LG WD-8021C Рабочий, могу скинуть видео работы мотора. в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...