Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Резервне живлення  >  Электростанции дизельные, бензиновые генераторы

   Электростанции дизельные, бензиновые генераторы  (продам)

Автор: Евгений  ( 15.11.2007)
Підприємство: Евгений
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 05.11.2008

Аренда и продажа: миниэлектростанции, бензогенераторы, дизельные электростанции, генераторы Geko, GENMAC, Caterpillar (Olympian), Real Generator, Kubota, G-Power, SDMO, Kipor, Honda, FG Wilson от 0,8 до 450 кВт. Электростанции открытого типа и ДЭС в шумопоглощающем всепогодном кожухе (тихие). Гарантия, сервис, установка. Оптимальное соотношение цена/качество. 8(057) 756-88-36, 8 (097) 655 88 04. www.energy-ukraine.com , generator3000@yahoo.com

Реклама

Оголошення із рубрики "Резервное питание"переглянути все
продам диезельгенератор, мини электростанцию
Компания ООО «Трейд Лайн Лтд» одна из лидирующих компаний на рынке Украины, одним из направлений кот
АД-100-Т400.
Екатеринбург. Тюмень. Пермь. Челябинск. Дизельные электростанции. 1-я, 2-я, 3-я степень автоматизац
ДИЗЕЛЬ-ГЕНЕРАТОРЫ АД-100
Установка на шасси, в контейнеры «Север», в передвижные кунги. Установка ПЖД. Бесплатные консультаци
ДИЗЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ АД-100
Сертифицированное производство электростанций и шкафов управления. Пуско-наладочные работы. Исключи
ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ АД-100 В КОНТЕЙНЕРАХ «СЕВЕР».
Установка любой автоматики. Пуско-наладочные работы. Качество. Гарантия. Установка на шасси.
Бензиновый генератор Forte FG3500
2
Бензиновый генератор Forte FG3500

    Бензиновый генератор Forte FG3500 – однофазная электростанция синхронного типа, характеризующаяся высокими показателями экономичности (расход топлива 0.55 л/кВт-час) и низким уровнем шума 65 дБ.      Бензиновый генератор Forte FG3500 оборудован одноцилиндровым, 4-тактным ...