Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  ТП, КТП  >  Оборудование СЦБ

   Оборудование СЦБ  (продам)


Электропривод Сп6м,Комплектпереездного оборудования(Шлагбаум автоматический железнодорожный, светофор, звукрвой сигнал),Гарнитура Р-65, Светофоры карликовые, Путевые и трансформаторные ящики,ТрансформаторыСт ,Трансформаторы СОБс, Трансформаторы ПОБС, Муфты УКМ Муфты УПМ , Муфты РМ , Соединитель СПСМ , Перемычки к путевому ящику, Перемычки к ДТ, Двигатель для ПАШ 1-4-6, Автошлагбаум ША 8, Лестница для мачтовых светофоров, Комплект деталей изоляции стрелочных гарнитур:сережек рабочих и контрольных тяг Р-65,
Комплект деталей изоляции стрелочных гарнитур:фундаментных угольников Р-65, Двигатель для СП-6м (мсп 0,25160), Блок главного вала для СП-6м, Дт 0,2-1000, Клк, Клм, Предохранители банановые

Реклама

Оголошення із рубрики "ТП, КТП"переглянути все
срочно куплю трансформаторы
Срочно куплю трансформаторы силовые, масляные ТМ , ТМЗ 1000/6/0,4 (правый) , 250/6 .
Крановое и лифтовое оборудование
Предприятие производит под заказ и реализует: Токоприемники ТК и ТКН, Троллеедержатели ДТ и ДТН, Кат
трансформаторные подстанции
Предприятие предлагает : Комплексные трансформаторные подстанции мачтовые, цеховые и киоскового типа
трансформаторные подстанции
Предприятие предлагает : Комплексные трансформаторные подстанции мачтовые, цеховые и киоскового типа
Шкафы УВР,АВР,ШР11,СПМ,ЩО90,96,ЯВУ,Я5000 и др.
Шкафы УВР, ВРУ,СПА,СПМ,АВР,ШР11,ШРС,СК, ЩО90,ЩО96,ЯВУ,я5000, блоки управления, ЩЭ,ЩК, ОЩАВ, ЩО, Я