Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  срочный выкуп квартир (45715,73)

   срочный выкуп квартир (45715,73)  (куплю)


СРОЧНЫЙ ВЫКУП КВАРТИР В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!
Мы покупаем Вашу квартиру сами!
Мы делаем это за три дня!
Мы рассчитываемся до подписания договора!
тел: 8-926-216-24-46

: 45715,73

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
квартира в мелитополе
Продам 2-х комнатную квартиру в Мелитополе, центр, 47тыс., торг. 097 936 18 00
Продам 2-х комнатную квартиру
Соломенский р-н, Караваевые дачи, Индустриальный мост, ул. Нежинская, 3/5, 2-х комнатная раздельная,
Продам 1-к квартиру на проспекте Кирова
Продам 1-к квартиру на проспекте Кирова в кирпичном доме,хрущевка с евроремонтом, неугловая,2/5,33/1
Продам 1-к квартиру
Продам 1-к квартиру на пр.Кирова, хрущевка , кирпичная,32/16/4,2/5,балкон застеклен, хороший ремонт,
осуточно 1-2-х ком . квартира в центре Н.Новгорода
Посуточно 1-2-х ком . квартира в центре Н.Новгорода с телефоном, с мебелью, бытовой техникой. (пас
3 кімн., в.Мазепи, 73 47 8, 57900у.о.
1
3 кімн., в.Мазепи, 73 47 8, 57900у.о.

3-кім. квартира по вул.Мазепи, 73/47/8 кв.м., H=3, 2/2ц. кімнати ізольовані, вигоди ізольовані, правильне планування, комора, балкон, пічне опалення. Житловий стан. Є велике горище. Гарне зелене подвір’я з можливістю паркування авто. Поруч садок, школа, базар. ...

Продажа квартир в ЖК София ( Софиевская Борщаговка)
6
Продажа квартир в ЖК София ( Софиевская Борщаговка)

ЖК София от Мартынова продолжаем продажу квартир в 5 очереди. Акционные цены от 13 300  грн м кв. Большой выбор планировок на любой вкус. 1 ком от 38,6 м кв,  2 ком от 58 м кв,3 ком от 73 м. В городке садик школа фитнес-клуб, множество детских и спортивных площадок. ...

Я продаю 2-х кімнатну житлову квартиру в м.Тячів (Закарпаття)
5
Я продаю 2-х кімнатну житлову квартиру в м.Тячів (Закарпаття)

Я продаю 2-х кімнатну житлову квартиру в м.Тячів, вул. Шапошнікова. Закарпатська область Квартира на 3-му поверсі, балкон, засклена лоджія, в хорошому стані, ремонт стель та стін в січні 2018 року. Загальна площа квартири – 46,73 кв.м, житлова площа – ...