Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Оздоблювальні роботи  >  евроремонт от"а"до"я"

   евроремонт от"а"до"я"  (продам)

Автор: Александр  ( 22.11.2007)
Підприємство: ЕВРОРЕМОНТ ОТ"А"ДО"Я"
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 22.11.2007

ЕВРОРЕМОНТ ОТ"А"ДО"Я"
Отделочные работы высшего качества. Демонтажные работы. Подготовительные работы
(разметка, штукатурка, стяжка, кирпичные перегородки).
Малярные работы – весь спектр от штукатурки до нанесения декоративных покрытий.
Гипсокартон – стены, потолки любой конфигурации.до квартир элит-класса “под ключ”.
Web: http://remontik.io.com.ua/
Те л.:(044)361-29-23, (067) 303-37-84

Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные работы"переглянути все
Проёмы,строительство и ремонт
АЛМАЗНАЯ резка проемов,САНТЕХНИКА,СВАРКА,ЭЛЕК ТРИКА ,ПЕРЕПЛАНИРОВКА, любой демонтаж, металлоусилени
Хотите сделать ремонт?
Выполняем качественно и в срок весь комплекс ремонтно-отделочных работ в жилых и нежилых помещениях.
КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР , БЫСТРО И НЕДорого
КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ, БЫСТРО И НЕДОРОГО. Поэтапная система оплаты, новоселам скидки.
Качественный ремонт квартир от "Экострой"
Выполняем ремонтно-отделочные работы высокого качества и по разумным расценкам, короткие сроки, гара
Ремонт помещений
Беспесчанка, штукатурка, ламинат, линолеум, паркет, гипсокартон, вагонка, плитка, откосы, поклейка о
Евроремонт квартир, домов. Недорого Профессионалы
3
Евроремонт квартир, домов. Недорого Профессионалы

Ремонт квартир, домов. Профессиональные строители. Очень чистоплотная работа! Не пьем, не курим! Работаем быстро и очень качественно. Покажем сделанные квартиры. Со всеми бывшими заказчиками общаемся. Все виды ремонта. Заходим, снимаем все старое и делаем квартиру ...

Шпаклевка стен под обои
1
Шпаклевка стен под обои

Шпаклевка стен под обои Выготовка стен, потолков под обои или под покраску. Малярные работы. Опытная маляр-штукатур. Все районы Киева. (097) 420-83-85

Плиточник Укладка плитки
1
Плиточник Укладка плитки

Плиточник Укладка плитки Качественно и быстро укладка плитки от 220 грн/м2. Также монтаж гипокартона, подвесных потолков, настилка ламината и линолеума. (063) 535-92-04