Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  распродажа оборудования молзавода

   распродажа оборудования молзавода  (продам)


РАСПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ МОЛЗАВОДА
ЕМКОСТИ:
ОЗУ-350л. (нержавейка, рубашка, термос, мешалка);
ОЗУ-630л. ВДП-600л. ВН-600л.(нерж, руб., терм., меш.;)
Г6-ОПА-1000 (нерж, руб, терм, меш);
Я1-ОСВ-1 (нерж, руб., терм., меш.);
Я1-ОСВ-2,5 (нерж, руб, терм);
Я1-ОСВ-4 (нерж, руб, терм, меш);
Я1-ОСВ-6,3 (нерж, руб, терм);
Л5-ОАВ-6,3 (нерж, руб, терм, меш);
Я1-ОСВ-10 (нерж, руб, терм, меш);
В2-ОМГ-10 (гор, алюм, терм);
Г6-ОМГ-25 (алюм, терм);
В2-ОМГ-25 (нерж, терм);
В2-ОХР-50 (нерж, терм);
Вальцовка творога Е8-ОПУ;
Охладитель творога УПТ, 209-ОТД;
Ванна творожная ВК-2,5 или ВТН (рубашка нерж.);

И МНОГОЕ ДРУГОЕ ОБОРУДОВАНИЕ!

Телефон : +7(495) 500-64-88, 8 926 935 50 16 Александр

e-mail: 5006488@mail.ru

www.vtormas h.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
Выдув ПЭТ-тары
ЗАО "АКВАКУЛЬТУРА" предлагает поставку выдувных машин для производства ПЭТ бутылок емкостью от 0.1 л
рессвер или герметическую емкость на 3 куба.
Куплю воздухосборник или емкость работающую под давлением не менее 3 кгс/см.кв. объемом около 3 куб.
Емкости, резервуары, реакторы
Танки молочные Я1 ОСВ 4 Танки молочные Я1 ОСВ 6,3 Танки молочные Я1 ОСВ 10 Емкость нерж. гориз.
распродажа оборудования молзавода
РАСПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ МОЛЗАВОДА ЕМКОСТИ: ОЗУ-350л. (нержавейка, рубашка, термос, мешалка); ОЗ
Оборудование для выдува ПЭТ-тары
Оборудование для выдува ПЭТ-тары ЗАО "АКВАКУЛЬТУРА" предлагает поставку выдувных машин для производ
Концентрат красителя ПВХ
3
Концентрат красителя ПВХ

Предлагаем концентраты ПВХ красителей – masterbatches (мастербатчи) собственного производства. Осуществляем подборку RAL в собственной лаборатории по Вашему образцу. Красители для ПВХ по стандарту RAL. Мы на 100% используем сырье отечественного производителя! ...

Линия грануляции на базе польского двушнекового экструдера
3
Линия грануляции на базе польского двушнекового экструдера

Основные характеристики: + Шнека конические, D шнека 2х120х50 + Горячая резка. + Частотный преобразователь. + Зона дегазации. + Двигатель 22 квт. + Производительность 200 кг/час Фильтра расплава механический Срок эксплуатации 3 года (и находится в работе на ...

Чиллер Ангара GRS 1505 (б у)
3
Чиллер Ангара GRS 1505 (б у)

Водоохлаждающая установка Ангара в отличном состоянии Основные характеристики: + Вместимость 40.000 Ккал / ч ;16,00 тонн / ч + Габариты ширина 1.000 мм. Длина: 1.550 мм. Высота: 1600 мм. + Вес 520 кг + ТипSemi Hermetic Kompresоr Мощность - 1,20 кВт + Вход ...

Каландр пятиваловый для РТИ
3
Каландр пятиваловый для РТИ

Характеристики: + Диаметр рабочей части валков 200 мм . + Длина рабочей части валков 630 мм . + Число валков 5 . + Скорость окружная верхнего валка 3-20 м/мин . + Фрикция между 1 (нижним) и 2 валками 1 : 1,06 + Фрикция между 2 и 3 валками 1 : 1,06 + Фрикция ...

Дробленка из Полипропилена
6
Дробленка из Полипропилена

Предлагаем дробленку Полипропилена собственного производства В различных вариантах поставки: в мешках, в бигах, в насыпную. Возможен вариант разбивке по цветам, смеси. Возможно разложение по фракциям! Цвета: Черный, Белый, Цветной, Смесь