Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  ТП, КТП  >  Электрощитовое оборудование ПР, ШР, ВРУ,Я-500, ЩО,

   Электрощитовое оборудование ПР, ШР, ВРУ,Я-500, ЩО,  (продам)

Підприємство: ООО «ЗЭТА Славянский»
Місцезнаходження: Росія, Краснодарський край, Слов'янськ-на-Кубані
Дата публікації: 30.11.2006

ООО «ЗЭТА Славянский» предлагает Вам изготовление, поставку, монтаж и пусконаладочные работы электрощитового оборудования ПР, ШР, ВРУ,УЭРМ, КСО,ЩЭ, ЩК, ЩА, Я-500, ЩО,…., КТП (25-630 КВа) киоскового и мачтового типа, оборудование для подстанций внутренней и наружной установки до 1000 КВа, КСО, КРУ…; капитальный ремонт электродвигателей марки 4 А, АИР; светильники уличные; нестандартное оборудование по электрическим схемам и спецификациям заказчика. Изготавливаем заклепку алюминиевую для ремонта автомобильной техники.

Реклама

Оголошення із рубрики "ТП, КТП"переглянути все
Блоки БК идругое электрооборудование
Трансформаторы напряжения НТМИ,НАМИ,НОМ,ЗНОМ,НОЛ,ЗНОЛ Т рансформаторы тока ТЗЛМ,ТПЛ,ТОЛ,ТВЛ,ТЛК,ТПО
Тележки.
Предлагаем тележки гидравлические: ТГВ-1250,ТГВ-200,КМ-20Vagriank a,ТК-2000Simetro,ТК-20Sclad Techni
Трансформаторы Промышленные б/у Куплю ДОРОГО!!!
Рассмотрим заявки на покупку трансформаторной стали для вторичного использования. Покупаем списанн
Электродвигатели б/у куплю(495)9988551
Рассмотрим заявки на покупку трансформаторной стали для вторичного использования. Покупаем списанн
продажа трансформаторов
ООО «ДВИНА» предлагает неликвидные трансформаторы: Марки: ТРДНС, ТДНС, ТДН, ТМН, ТРДН, ТДТН, ТД