Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  ПитерСофт автоматизирует на 1С 8.0 предприятия в С

   ПитерСофт автоматизирует на 1С 8.0 предприятия в С  (продам)


ПитерСофт автоматизирует на 1С 8.0 предприятия в Санкт-Петербурге. Оптимизация бизнес-процессов. Управленческий консалтинг. Постановка документооборота. Управление производственным предприятием. Управление торговлей. ИТ-аудит, ИТ-консалтинг.

Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Аудиторские услуги в Минске
На сегодняшний день прозрачная и подлинная финансовая отчетность организации определяет перспективы
Бухгалтер на дому.
Бухгалтер на дому. Жен.в/о, стаж работы по специальности 12 лет, ПК (1с), Бухгалтер на дому. Подгот
Обучение МСФО
Аудиторская фирма "Фемида-Аудит" предлагает программу обучения МСФО, состоящую из нескольких образов
1C - полный спектр услуг по 1С:Предприятию 7.7 и 8
1С - полный спектр услуг по 1C:Предприятию 7.7 и 8.0 от опытных специалистов: + консультации + п
Бухгалтерские услуги
ЧП «Баланс-Центр» ПРЕДЛАГАЕТ услуги по принципу «Централизованных бухгалтерских служб»: Комплексное
1С:Предприятие 7.7 - настройка, разработка, обслуживание
1
1С:Предприятие 7.7 - настройка, разработка, обслуживание

Предлагаю услуги по техническому обслуживанию программного обеспечения "1С: Предпиятие 7.7" (выезд в пределах г.Мариуполь и удалённая работа по остальным городам Украины):  - Настройка конфигурации под потребности вашего предприятия; - Разработка новых документов, ...

Я могу помочь вам с кредита деньги прямо сейчас
1
Я могу помочь вам с кредита деньги прямо сейчас

Я могу помочь вам с кредита деньги прямо сейчас, Вам срочно нужен кредит, чтобы погасить долги, купить дом, начать новый бизнес, купить новый автомобиль, или вам нужен кредит для отпуска? Поиск не далее, как древесно-кредитные услуги в настоящее время предлагают ...

Комплексное Юридическое и бухгалтерское сопровождение компаний
1
Комплексное Юридическое и бухгалтерское сопровождение компаний

Как мы сопровождаем компании наших клиентов: 1. В самом начале сотрудничества мы проводим полный аудит документации, в т.ч. кадровой. По факту выявления недоработок и нарушений будет составлен список проблем и вариантов их решения; внесение корректив в ...