Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Продам дом в Одессе на ул. 7-я Степная

   Продам дом в Одессе на ул. 7-я Степная  (продам)


Продам дом в Одессе на ул. 7-я Степная (район ул. Щорса), новый, 3 уровня, 390 кв.м. общей пл., 170 кв.м. жилой пл., 26 кв.м. кухня, 5 комнат, холл 45 кв.м., металлопласт. окна, два санузла, АГВ, мраморные лестницы, дом оштукатурен внутри и снаружи, сдан в эксплуатацию, участок 6 соток (ГосАкт), цена (для справки): 330 000$ тел. (+38048) 765-3042, +380973549983, Валентина

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
Недвижимость в Крыму на берегу моря
Продажа квартир, домов, гостиниц, здравниц, земельных участков и тд. В Алуште и в районе Большой Алу
Участок в Каролино-Бугазе
Продам участок в Каролино-Бугазе 15 соток, 400 метров от моря, устроен:газ, вода, электричество. Гос
продается дом с участком в Карпатах
Продается дом с участком (30 соток) в Карпатах. Очень красивое, экологически чистое место. Дом разме
Куплю участок
Куплю участок под ПМЖ до 12000$,до 60 км. от МКАД
Продам дом ,2ет, новый
Продам дом ,2ет, новый, без внутренней отделки, в Полтавской обл. с. Гильцы. Чернухинский район. S
Лучшее в Приморском районе ЖК «Среднефонтанский». Скидка 20%
9
Лучшее в Приморском районе ЖК «Среднефонтанский». Скидка 20%

Продажа квартир в ЖК  «Среднефонтанский» от строительной компании. 14-этажный дом, строящийся по адресу ул. Среднефонтанская,30 Сдача – июнь 2014г. Преимущества Жилого комплекса: - удобное месторасположение (до моря пешком 15 мин, до центра города – 15 ...

Самое выгодное предложение ЖК «Среднефонтанский». Скидка 20%
8
Самое выгодное предложение ЖК «Среднефонтанский». Скидка 20%

Продажа квартир в ЖК  «Среднефонтанский» от строительной компании.14-этажный дом, строящийся по адресу ул. Среднефонтанская,30 Сдача – июнь 2014г.Преимущества Жилого комплекса:- удобное месторасположение (до моря пешком 15 мин, до центра города – 15 мин)- ...