Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Скатерти. Одежда для официантов и поваров. Интерье

   Скатерти. Одежда для официантов и поваров. Интерье  (продам)


ООО "НАВЕКС" - пошив на заказ одежды:
для официантов( Жилеты, сорочки, блузы, брюки, юбки, фартуки,
галстуки (бабочки, шейные платки), головной убор (шапочки,
косынки, пилотки);
для поваров(куртки, кимоно, брюки, фартуки, колпаки и головные уборы).
Оформление интерьера: шторы, чехлы на стулья,праздничные фуршетные юбки, скатерти, салфетки, напероны и весь спектр ресторанного текстиля.
Подбор ткани, кратчайшие сроки исполнения, оптимальные цены.
Каталог моделей см на нашем сайте.

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Трикотаж
Здравствуйте дорогие оптовые покупатели Я знаю, что вы нас искали Мы производим из трикотажа всё
продаём армейскую и модную одежду из Берлина
Продаём армейские , а так же стильные и модные товары, из Берлина. Мы торгуем как оптом, так и в роз
хочу открыть магазин zara в Уфе!!
Жду коммерческих предложений для открытия магазина zara в Уфе!! Для этого имеется помещение. Уверена
носки оптом
Меня интересуют оптом носки адидас пума найк рибок....при условии что вы поставляете их в венгрию...
Эксклюзивное нижнее белье
Предлагаем стать консультантом нижнего белья. Продажа по каталогам высококачественного элегантного д
Спецодежда для поваров и официантов в ассортименте
2
Спецодежда для поваров и официантов в ассортименте

Пошив спецодежды для работников кафе и ресторанов, многообразие моделей и тканей, помощь профессионального дизайнера. Нанесение фирменной символики

Изготовление спецодежды под заказ
3
Изготовление спецодежды под заказ

Компания МС Групп изготавливает различную спецодежду: костюмы рабочие демисезонные и утепленные, одежду для официантов и поваров, медицинскую одежду. Индивидуальный подход к каждому клиенту, нанесение логотипов. Звоните! Будем рады сотрудничать! ...

Фартук для официанта, повара, белый, без нагрудника
1
Фартук для официанта, повара, белый, без нагрудника

Фартук для официанта, повара, белый, без нагрудника Ткань: саржа 35%ХБ 65% ПЕ, плотность 240г/кв.м Цвет: белый (в наличии и под заказ большой ассортимент цветов и моделей фартуков для официантов) Фартук без нагрудника, длинный с разрезом. Карман с двойным входом ...

Фартук официанта с разрезом, без нагрудника, большой ассортимент цветов
6
Фартук официанта с разрезом, без нагрудника, большой ассортимент цветов

Фартук официанта с разрезом, без нагрудника, большой ассортимент цветовТкань: саржа 35%ХБ 65% ПЕ, плотность 240г/кв.мЦвет: большой ассортимент цветов (в наличии и под заказ большой ассортимент цветов и моделей фартуков для официантов, барменов, поваров)Фартук без ...

Спецодежда и спецобувь с доставкой по Украине
5
Спецодежда и спецобувь с доставкой по Украине

В популярном интернет-магазине SIZ.UA вы сможете приобрести качественную спецодежду. Каталог представлен практичными новинками, которые придутся по вкусу каждому заказчику. На веб сайте siz.ua вы сможете купить товары разных производителей, которые выпускаются из ...