Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Банківська діяльність  >  срочно нужен кредит или инвестор

   срочно нужен кредит или инвестор  (куплю)

Автор: ЧП  ( 30.09.2006)
Підприємство: ЧП
Місцезнаходження: Україна, Хмельницька область, Хмельницький
Дата публікації: 02.11.2006

нужен кредит или инвестор на условиях долевого участия для покупки нового оборудования на кирпичный завод в размере 160 000 дол.

Реклама

Оголошення із рубрики "Банковская деятельность"переглянути все
Поможем с кредитом
Реально поможем с кредитом физическим лицам и малому бизнесу. Санкт-Петербург.
финансирование
Финансы Служба информационного обеспечения «Країна порад» Скорая финансовая помощь! Информационн
финансы и кредит
Если Вы устали от высоких процентов и не компетентных брокеров, то услуги нашей компании для Вас! В
кредит на неотложные нужды
Реально поможем взять кредит для всех жителей РФ,можно без ригистрации.От Вас только паспорт и любой
Бизнес-план
Бизнес-планы, расчет потребности в кредитах, технико-экономическое обоснование. Дополнительная инфо
Предложение кредита между конкретными
2
Предложение кредита между конкретными

Извинения для любого удивление. Помощь является лучшим способом, чтобы поделиться своей вечной любви, это то, что с толкнул меня положить ваши предоставил кредит от 2000 составил € 80,000 € в условиях очень простые люди, которые могут погасить все, независимо от ...

Предложение кредита между конкретными
1
Предложение кредита между конкретными

Во-первых, я бы посоветовал вам быть осторожными предложений в сети, а также объявлений. Потому что более 90% из этих объявлений являются мошенническими. В настоящее время все больше и больше мошенников. Я хотел одолжить деньги, после публикации объявление, каждый ...