Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Соковыжималка для цитрусовых Moulinex CITROPLUS 60

   Соковыжималка для цитрусовых Moulinex CITROPLUS 60  (продам)


Новая, в коробке (но куплена была пару лет назад)Соковыжималка для цитрусовых Moulinex CITROPLUS 600 K76
только у меня бежевый с оранжевой внутренней частью- очень красиво смотрится

Мощность 300 Вт
Вместимость 0,6л / 0.3л
Кувшин с прозрачным индикатором уровня
Вращение в двух направлеиях для извлечения макимального количества сока
Защитная крышка

хочу 460 рублей. разумный торг!
(095) 437 74 04
sonaa@mail.ru


ВЗГЛЯНИ ТЕ И НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ:)

http://molotok.ru/?M Ival=/catalog/search_my_items. app&search_action=srch_my_item s&show_old=0

Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовая техника"переглянути все
Швейная машинка Зингер
Швейную машинку Зингер, в рабочем состоянии. Выпуск-конец 19 века. С номером 16К33. Производства The
ПРОДАМ ШВЕЙНЫЕ МАШИНЫ И ОВЕРЛОКИ
ШВЕЙНЫЕ МАШИНЫ ДЖАНОМЕ, БРАЗЕР, ДЖУКИ,ЯМАТА, НЕКЧИ,ПФАФФ, БЕРНИНА...
Швейные машинки
Продам старинную швейную машинку "Winselmann".В рабочем состоянии. Цена договорная.
Кухонный комбайн
Продаю кухонный комбайн Kenwood 690. Практически новый, использовался несколько раз - абсолютно рабо
Продается швейная машинка!!!
Продается машинка ZINGER,начала века!!! В рабочем состоянии!!!
Соковыжималка для цитрусовых Bugatti VITA
3
Соковыжималка для цитрусовых Bugatti VITA

Соковыжималка для цитрусовых Bugatti VITA – это не просто вкусный и полезный сок из лимонов, лаймов, апельсинов и грейпфрутов для поддержания хорошего самочувствия, а еще и украшение интерьера кухни. Это техника класса люкс. Bugatti выбирают те, кто требует ...

Соковыжималка Philips HR 1851. Скидка 50%
7
Соковыжималка Philips HR 1851. Скидка 50%

Свежий сок за считанные секунды!!! С помощью этой соковыжималки можно просто приготовить восхитительный свежий сок из твердых и мягких фруктов и овощей благодаря мотору мощностью 500 Вт и двум скоростям. • Мощность: 500 Вт • Напряжение: 220-240 В • Частота: 50/60 ...

Соковыжималка Scarlett 1012
1
Соковыжималка Scarlett 1012

Характеристики модели  • Соковыжималка для цитрусовых фруктов • Мощность: 40 Ватт • Включение при нажатии на конус • Чаша для сока емкостью 1000 мл • Регулятор количества мякоти • Прозрачная защитная крышка • Простота в обращении: легкая сборка, использование, очистка ...