Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  резервуары Я1ОСВ-10

   резервуары Я1ОСВ-10  (продам)


Предлагаем к реализации резервуары Я1ОСВ-10куб,в хорошем состоянии(лед-вода),Далматовск ого пр-ва.В наличии 4шт,цена договорная.

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Шинковка для резки капусты
Продам б/у шинковку для резки капусты,производительность 3т/час и новую шинковку производительность
Оборудование водоочистки
Мы предлагаем фильтрующие материалы, стеклопластиковые корпуса фильтров по очень низким ценам. По в
Автомат розлива жидкостей XRB-6
Предлагаем к продаже автомат розлива пищевых жидкостей XRB-6. Производительность до 3000 литров в ча
Куплю автомат М6-АРУ
Купим автоматы М6 - Ару б/у или с кап ремонтом или новые
Манная крупа,мука,макаронные изд-я
SRL Agrotrilav(г.Кишинев) заинтерисованно в приобретении высокотехнологического оборудования для про
мотор редуктор renold ph50 аналог мч160 nmrv 150 3 квт 12 об.мин с электро тормозом с хранения новый
7
мотор редуктор renold ph50 аналог мч160 nmrv 150 3 квт 12 об.мин с электро тормозом с хранения новый

мотор редуктор RENOLD PH50 двухступенчатый аналог мч160 nmrv 150  3 квт 12 об.мин с электро тормозом с хранения новый в работе не был с хранения  так же есть мотор редукторы SEVER ssg4w 3 квт 49 об 900 Нм 3 шт с хранения новые FLENDER 160габ i42   и  nmrv130 ...

редуктор Zae e200 аналог Ч200 червячный редуктор i6.5 передатка новый немецкий
6
редуктор Zae e200 аналог Ч200 червячный редуктор i6.5 передатка новый немецкий

редуктор Zae e200 аналог Ч200 червячный редуктор i6.5 передатка новый немецкий в работе не был дополнительные фото на почту вайбер скину отправка новая почта интайм деливери