Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Побутова хімія  >  Предприятие реализует

   Предприятие реализует  (продам)

Автор: Владимир Валентинович  ( 06.11.2003)
Підприємство: НПФ "СВК"
Сайт: www.svk.com.ua
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 24.11.2004

Предприятие реализует моющие средства собственного производства: "СВК-ЛЮКС-Д" (средства моюще-дезинфицирующее аналог "Доместос"), Паста моющая синтетическая "ЛАНДЫШ", "РАЛЛИ", Средство моющее синтетическое "ЛОТОС",

Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовая химия"переглянути все
Соль сакская морская
Соль морская сакская для лечебных ванн от производителя от 200кг, оптом, со склада в Харькове. Фасов
Куплю технические моющие средства ЦИтом, БОК-1 и п
Здравствуйте! Меня зовут Виктор Ким, я работаю консультантом по развитию региональной торговли в Це
Пластинки Вертинского
Куплю пластинки Вертинского для патифона.
Соли для ванн, моющие и чистящие средства
Здравствуйте Господа Хочу заинтересовать Вас товарами бытовой химии. Особую гордость вызывает се
Каолин
Продается КАОЛИН для керамики, бумажной промышленности, производства бытовой химии
Гриз Трит таблетка для жироуловителя..
1
Гриз Трит таблетка для жироуловителя..

Микрозим Гриз Трит  широко используется в сфере пищевой промышленности, общественного питания, и в условиях частного сектора.  Одна таблетка Гриз Трит удаляет запах и устраняет жировые отложения внутри канализационной системы предприятий пищевой промышленности и ...

Туалетний папір Ніжність оптом
2
Туалетний папір Ніжність оптом

Продажа туалетного паперу великими партіями та в роздріб. Ціна одна з найдешевших в регіоні. від 0,63грн/шт. 0677497811 Гладченко О.А.

Сода пищевая и хлорная известь по цене производителя оптом и в розницу.
1
Сода пищевая и хлорная известь по цене производителя оптом и в розницу.

  Компания ООО Укрторгсырье предлагает Вам приобрести хлорную известь и соду пищевую по самой выгодной цене в Украине. У нас всегда самая низкая цена и большие товарные запасы. Качество продукции очень высокая и отвечает всем гос стандартам. Доставляем в ...