Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  услуги по уходу за ребёнком,

   услуги по уходу за ребёнком,  (інше)


Экономически состоятельным господам
предлагаю услуги по уходу за ребёнком,
больным, или услуги уборки жилища.
Контактный телефон 414-60-17. С уважением, Татьяна Владимировна.

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Химчистка
Химчистка ковровых покрытий, текстильных изделий, уборка твердых поверхностей, мойка стекол, фасадов
Комплексная уборка от А до Я
1
Комплексная уборка от А до Я

"Уборка от А до Я" предлагает целый комплекс услуг по уборке любого типа помещений! Уборка проводится: генеральная, периодическая, послеремонтная и ежедневная. Учитываем пожелания клиентов!!! Звоните мы всегда рады Вам помочь. ...

Предоставляем услуги по по уборке квартир
4
Предоставляем услуги по по уборке квартир

Делать генеральную уборку в своей квартире очень важно хотя бы два раза в год. Ведь накопленная в коврах пыль и грязь может плохо отразиться на состоянии здоровья. Но столичный ритм изрядно изматывает, совершенно не оставляя времени и сил на тщательную уборку. ...

Услуги уборки коттеджей, домов, офисных помещений.
1
Услуги уборки коттеджей, домов, офисных помещений.

Закончив строительство или ремонт дома, последний штрих перед переездом в Ваш новый дом уборка , воспользуйтесь услугой УБОРКА, УБОРККА ПОСЛЕ РЕМОНТА.Современные высокие стандарты ремонтно - отделочных работ мы дополняем высокими стандартами уборки ! Уборка ...

стирка и глажка белья, услуги опытной домработницы
1
стирка и глажка белья, услуги опытной домработницы

Стирка белья в Киеве, Услуги прачечной, Стирка и глажка белья. Глажка изделий из текстиля. Индивидуальная стирка изделий из текстиля, стирка ресторанного белья. тел. 0673355979

Услуги ассенизатора Киев
1
Услуги ассенизатора Киев

Услуги ассенизатора, которые производит наша организация вакуумными машинами, необходимая операция для прочистки колодцев и канализаций. Если Вы понимаете, что требуется откачка канализации обращайтесь к нам! Не во всех районах города действует централизованная система ...