Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  "Активное продвижение" (А.А. Киселева)

   "Активное продвижение" (А.А. Киселева)  (продам)

Ціна: 320 грн.
Автор: Олександр  ( 23.06.2025)
Підприємство: Літера Нова
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 13.10.2025

Что может быть важнее для компании, чем ее умение систематически производить клиентов, быть актуальной на рынке, действовать с учетом (и с опережением) различных изменений и клиентских ожиданий. Именно в этом и призван помочь тренинг «Активного продвижения». Клиентов важно слышать и слушать. Чтобы продажи не были случайностью, когда мы пытаемся убедить клиентов в полезности товара всеми правдами и неправдами, умение продавать должно прочно закрепиться. Именно эта компетенция помогает обеспечить стабильность в достижении коммерческих целей.
Эта книга будет прежде всего полезна руководителям коммерческих отделов, менеджерам по продажам, маркетологам и тем собственникам, которые заинтересованы в том, чтобы узнать об эффективных методах продвижения.

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
"Принятие решений в организациях" (Эрих Кирхлер, Андреа Шротт)
Это четвертая книга из серии «Психология труда и организационная психология» известных австрийских у
"Психология персонала" (Л.А. Верещагина)
Эта версия книги представляет собой дополненное и переработанное издание 2012 года и посвящена пробл
Авантюрні романи: чому дорослі обирають їх для задоволення і відпочинку
Авантюрні романи повернулися в тренди: динамічні сюжети, сміливі герої, ризиковані місії, інтри
"Партнерское общение. Тренинг. Игры и упражнения" (П.К. Власов)
Методическое пособие представляет собой авторскую программу, которая включает игры и упр
Рецепты вселенной Толкиена: Вдохновленные Легендами
🧙‍♂️ РЕЦЕПТЫ ИЗ МИРА ТОЛКИЕНА: Вдохновленные Легендами 🧙‍♂️ "What about second bre