Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Продвижение инстаграм

   Продвижение инстаграм  (пропоную)

Ціна: 10 000 руб.

Меня зовут Сергей, я руководитель команды специалистов. Мы занимаемся комплексным продвижением аккаунтов в Инстаграм, что дает нашим клиентам результат - продажи и прибыль.
Сотрудничаем с частными предпринимателями, компаниями, экспертами и блогерами(личный бренд).
Над вашим аккаунтом будет работать 6 специалистов по цене 1 штатного сотрудника: руководитель, контент-менеджер, таргетолог, копирайтер, сторисмейкер, дизайнер

Мы предоставляем:

• Индивидуальный̆ подход к вашему бизнесу;
• Работаем по расписанному плану действий;
• Учитываем ваш взгляд и пожелания;
• Еженедельно предоставляем отчетность;
• Выполняем всё в срок;
• Объясняем сложные термины простым языком.

Почему именно мы?

• Приводим только целевую аудиторию. Не накручиваем ботов;
• Работаем по тарифам;
• Подбираем тариф индивидуально;
• Успешный опыт работы в 52 сферах;
• Работаем с гарантией по договору;
• Есть возможность личной встречи в г.Казань;
• Разбор аккаунта и консультация бесплатна.

По всем вопросам звоните по указанному номеру телефона!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Опытный репетитор по нем.яз. и англ.яз.
Предлагаю Вам свои услуги по репетиторству. Преподаю английский и немецкий языки. Почему я? •
Генеральная уборка квартир. Киев
Клинингoвая компания MaClean пpeдлагает генеральную уборку квартир и
Фундаменты под ключ от бетонного завода
Бетонный завод БЕТОН МАГНАТ предлагает строительство фундаментов под ключ в Солнечногорске и Солнечн
Ремонт стиральных машин
Сервисный центр WASHSERVICE осуществляет профессиональный ремонт стиральных машин любых производит
НДС, чеки, счета - фактуры с подтверждением
Наша компания «Интеллект» занимается отчётами, чеками, счетами-фактурами и НДС на законных основания
Генеральная уборка дома
5
Генеральная уборка дома

Генеральная уборка дома — это комплекс процедур, позволяющий содержать жилье в чистоте и порядке. Уборка — процедура не только ежедневная, но также и плановая, которую следует проводить не реже одного раза в год. В первую очередь, генеральную уборку необходимо ...