Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Купите Дом Вашей мечты в коттеджном городке Иванковичи

   Купите Дом Вашей мечты в коттеджном городке Иванковичи  (продам)

Ціна: 2 500 $
Автор: Алёна  ( 21.10.2020)
Підприємство: ЛЕВhouse
Місцезнаходження: Україна, Київська область, Васильків
Дата публікації: 21.10.2020

Жить нужно в кайф!

Наступило утро...

Солнышко украдкой проскальзывает через распахнутое окно террасы.

Бодрящий аромат кофе струится по дому.

Я осторожно беру горячую фарфоровую чашечку с бодрящим напитком и выхожу на уже залитый лучами солнца двор. Легкий ветерок нежно ласкает щеку.

Я любуюсь...

Мое сердце наполняет восторг...

Эти минуты только для меня, пока остальные ещё видят сладкий сон в своих кроватках.

Ещё чуть-чуть, и моё спокойствие заполнится детским смехом и домашними заботами. Дети будут играть во дворе, муж проводить свое рабочее время в кабинете, а в свободное время играть в бильярд с друзьями.

На выходных можно пожарить барбекю, летом окунуться в бассейне или просто позагорать на лежаке, читая книгу.

Здесь хватит места для всех, ведь Вы купите дом просторный и уютный.

327 м2 пространства.
12 соток для своего удовольствия.
7 комнат для большой семьи.
2 кабинета для работы.
3 санузла.
Бильярдная для мужчины.
Бассейн для любителей поплавать.
Каминный зал, чтобы посидеть в кругу семьи зимними вечерами.
Тренажёрный зал.
Гараж для машины.

Всего 15 км, и Вы возле метро Теремки, или 30 минут — и Вы на Крещатике.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Торг Возле метро 4к квартира Алексеевка С ремонтом
Это целых 85 м2 безудержного удовольствия с капитальным евроремонтом в современном исполнении, где
продам срочно добротный дом 117м2 в пгт Бабаи
Продам срочно добротный дом в Бабаях, 1988 г-п, белый кирпич, 117м2, подвал с гаражом на 2 въезда, т
Продам дом
Дом находиться черниговськая обл куликовський рн с горбово. К чернигову 30 км , к кулико
Продам будинок 160м2 з ремонтом і меблями
Продам 2-х поверховий особняк 160 м2 в Рудно на ділянці 6 соток , вул Білозіра,16. Продається
Продам дом!!! Звоните срочно!!!!
Продам дом мечты .Теплый, красивый, качественный, современный дом. Построен в 2016 году из красного
Продається будинок в місті Берегове
8
Продається будинок в місті Берегове

Продається будинок в місті Берегове 900метер від центру! Закарпатська обл. Будинок має 75 загальної площі, 50 житлової, 10 кухня. Будинок має 1 поверх, три кімнати з евроремонтом в кухні, ванні та у коридорах, полове опалення.. Земельна ділянка площею 5 ...

Продам житловий будинок
10
Продам житловий будинок

Продається двоповерховий новозбудований будинок в центральній частині м. Берегове, загальною площею 295 кв. м., житловою 125кв.м. Земельна ділянка приватизована, площа - 0,0425га.Комунікації: світло, вода, газ. Опалення газове. Фасад будинку утеплений, вікна ...