Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Ювелірна продукція  >  Авторские украшения из камней-"Душа Камня" магазин

   Авторские украшения из камней-"Душа Камня" магазин  (продам)

Ціна: 100 грн.

Продажа готовых украшений из натуральных камней. Вы можете купить : бусы, чётки, серьги, кулоны, браслеты, подвески, а так же и авторские работы под заказ, что подчеркнёт Вашу индивидуальность и вкус.
Каждое изделие энергетически заряжено водой из двух целебных источников в Киево Печерской Лавре - чудотворцев Феодосия и Антония Печерского . Насыщенно энергетикой святых пещер и холмов этих мест. Перед отправкой покупателю украшение обрабатываем дезинфицирующим спреем.
Процесс изготовления на заказ, Вы можете наблюдать онлайн в Viber и Telegram : @dushakamnya - поддерживая связь с мастером.
Мы Вам предлагаем:
Бесплатная консультация специалиста о природе и происхождении камней
Подбор украшений по знаку Зодиака и энергетике
Рекомендации по целебным и магическим свойствам минералов
Советы и предложения по выбору изделий для особых случаев и торжественных мероприятий
Дополнительная информация на сайте dushakamnya.tilda.ws

Реклама

Оголошення із рубрики "Ювелирная продукция"переглянути все
Запонки крест тамплиеров тезе запонки крестик с черной эмалью
Чтобы посмотреть другие интересные товары - смотрите другие мои объявления )Комбинируйте свои заказы
Кулон цепочка с птичкой ожерелье колье с чайкой золотистая цепочка с птицей
Чтобы посмотреть другие интересные товары - смотрите другие мои объявления )Комбинируйте свои заказы
Золотой кулон листочек лист с черными камнями длинный золотая цепочка кулон с камнем длинный
Чтобы посмотреть другие интересные товары - смотрите другие мои объявления )Комбинируйте
Набор запонки деревянная бабочка галстук платок брошь в коробочке синий платок свадебные запонки
Чтобы посмотреть другие интересные товары - смотрите другие мои объявления )Комбинируйте
Кольцо из серебра усыпанное розовыми камнями
Модное и современное кольцо вызывает восхищение сиянием розовых фианитов, которые инкрустированы сна
Варианты серебряных цепочек, замков
4
Варианты серебряных цепочек, замков

Цепочка служит украшением не только женского, но и мужского пола. Носить такое изделие можно самостоятельно или украсить кулоном, подвеской, крестиком. Серебряные цепочки изготавливаются с использованием различных процессов. Это может быть изделие ручного вида, ...

Выбираем украшения под стиль в одежде и образ жизни
4
Выбираем украшения под стиль в одежде и образ жизни

Украшения — завершающий штрих в любом образе. Однако важно, чтобы они гармонично вписывались в него. Как подобрать украшения, исходя из образа жизни и стиля, мы расскажем в нашей статье. Casual Кэжуал — это повседневный стиль. Он не претензионный и расслабленный, поэтому ...

Как выбрать кольцо с бриллиантом
5
Как выбрать кольцо с бриллиантом

Обручальное кольцо или 2 блестящие обручальные кольца это одна из важнейших покупок, которую пара может сделать в своей жизни. Дизайн, который вы выберете, должен отражать ваш стиль. Независимо от того, участвуете ли вы в процессе (дизайн собственного кольца, ...