Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Канцтовары, сувениры, бижутерия, часы  >  Ювелирная продукция  >  Авторские украшения из камней-"Душа Камня" магазин

Авторские украшения из камней-"Душа Камня" магазин  (продам)

Цена:100 грн.
Автор: Ольга  (на портале c 10.10.2020)
Предприятие: "Душа Камня" магазин
Местонахождение: Украина
Дата публикации: 10.10.2020

Продажа готовых украшений из натуральных камней. Вы можете купить : бусы, чётки, серьги, кулоны, браслеты, подвески, а так же и авторские работы под заказ, что подчеркнёт Вашу индивидуальность и вкус.
Каждое изделие энергетически заряжено водой из двух целебных источников в Киево Печерской Лавре - чудотворцев Феодосия и Антония Печерского . Насыщенно энергетикой святых пещер и холмов этих мест. Перед отправкой покупателю украшение обрабатываем дезинфицирующим спреем.
Процесс изготовления на заказ, Вы можете наблюдать онлайн в Viber и Telegram : @dushakamnya - поддерживая связь с мастером.
Мы Вам предлагаем:
Бесплатная консультация специалиста о природе и происхождении камней
Подбор украшений по знаку Зодиака и энергетике
Рекомендации по целебным и магическим свойствам минералов
Советы и предложения по выбору изделий для особых случаев и торжественных мероприятий
Дополнительная информация на сайте dushakamnya.tilda.ws

Реклама

Объявления из рубрики "Ювелирная продукция" посмотреть все
Запонки крест тамплиеров тезе запонки крестик с черной эмалью
Чтобы посмотреть другие интересные товары - смотрите другие мои объявления )Комбинируйте свои з
Кулон цепочка с птичкой ожерелье колье с чайкой золотистая цепочка с птицей
Чтобы посмотреть другие интересные товары - смотрите другие мои объявления )Комбинируйте
Запонки Скрипичный ключ черный с камнем скрипічний ключик женские запонки мужские запонки
Чтобы посмотреть другие интересные товары - смотрите другие мои объявления )Комбинируйте свои з
Золотой кулон листочек лист с черными камнями длинный золотая цепочка кулон с камнем длинный
Чтобы посмотреть другие интересные товары - смотрите другие мои объявления )Комбинируйте
Цепочка серебряная "змейка"(43 см).
Продаётся новая, очень красивая цепочка "змейка". Устойчивое к различному воздействию по