Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Отдых, спорт, охота, рыболовство  >  Товары для спорта  >  Мужская пуховая куртка на рост 170 см. Туризм, альпинизм. Экстрим вариант.

Мужская пуховая куртка на рост 170 см. Туризм, альпинизм. Экстрим вариант.  (продам)

Цена:3 500 грн.

Новая. Индивидуальный пошив. 4-х слойка. Без холодных швов.       На обхват груди 96-104. Обхват куртки 128.   Плечо+рукав 82 . Длина по спинке 80.

Лицевая ткань viva. 100 % полиэфир, 65 г/м. Влагостойкая, не продувается. Внутренняя ткань пуходержащие лаке. Ткани не дубеют на морозе. Манжеты трико. Плотно обхватывают кисти, но не пережимают.  Замок трактор с 2 собачками (бегунками). Перекрывается 2 планками  с пухом и продублирован    кнопками. Вшита антизащипная лента.  2 внешних теплых кармана. Между слоями пуха. Закрываются клапанами на кнопках.  3 внутренних кармана на замках.  Из них 2 больших, 23х23 см.  Для рукавиц и мелкого снаряжения.  Пух  заводской  с санитарной обработкой.  Гусиный.   Отличного качества. 11г/л; F.P. 750; 90/10 %.   Вес пуховки 1.1 кг. Пуха в изделии 630 г.     На t минус 20-25    Компрессионный мешок в комплекте. Пуховку  можно  использовать в комплекте   с укороченным спальным   мешком «Слоновая нога». В наличии пуховки на рост:170; 175; 180; 185.

Под заказ изготовим пуховку любого размера.

Реклама

Объявления из рубрики "Товары для спорта" посмотреть все
Интернет магазин спортивного питания
Сегодня большинство людей предпочитают вести здоровый образ жизни, активно заниматься сп
Спортивное питание оптом в интернет-магазине Fitness Factor
Важную часть жизнь спортсменов занимают выбор и покупка спортивного питания. При помощи
Суппорт на колено для активного занятия спортом все размеры
Суппорт для колена для спорта все размеры Наколенник подходит как для спортсменов так и для обычны
Сумка Wilson (Могу выслать почтой)
Сумка WilsonРазмеры  25 х 25 х 15 см.б.у. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.c
Шахматы настенные, демонстрационная доска «шахматы / шашки», производство Украина.
Доска «шахматы / шашки» идеальна для шахматных кружков в школах, детских садах, в шахмат