Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Продается участок с 3х этажным коттеджем в деревне Поливаново Московской области.

   Продается участок с 3х этажным коттеджем в деревне Поливаново Московской области.  (пропоную)

Ціна: 15 000 000 руб.

Продается 3-х этажный коттедж в деревне Поливаново в 20 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Котедж общей площадью 470 кв.м., без отделки. Участок ИЖС, 15.5 соток с плодовыми деревьями, центральный водопровод, электричество, газ по границе, круглогодичный подъезд. Деревня Поливаново граничит с дачным товариществом, находится в живописном месте, рядом вся инфраструктура, пруд, рыбалка. Стоимость 15000000 руб., возможен обмен на квартиру в Москве. К данному участку с коттеджем есть возможность присоединения еще одного участка (20 соток) с жилым гостевым домом 70 кв.м..

Реклама

Оголошення із рубрики "Недвижимость"переглянути все
Продам 2ю квартиру в Симферополе.
Продаётся 2я квартира в Симферополе, общей площадью 51 метр. Квартира в хорошем состоянии, вложени
Продаем готовый бизнес. Производство черепицы
Предлагаем вам приобрести наше производство черепицы полимерпесчаной. Полимерпесчаная черепица обла
Продам 1ю квартиру в Симферополе
Продаётся 1я квартира в центре Симферополя,больница Семашко, на 3 этаже 9 этажного дома. Отличное м
Продам дом в Симферополе.
Продаётся дом в Киевском районе Симферополя, ул Чапаева рядом с проспектом Победы. Будёновским рын
Продам квартиру в Симферополе.
Продаётся 3я квартира в Симферополе ул Аральская район 7 горбольницы. Район с развитой инфраструктур
Дом в деревне Шеверняево
1
Дом в деревне Шеверняево

Продаётся дом в деревне Шеверняево Тульской области, Заокский район с участком 30 соток.Жилая площадь 67.2м . Природный газ, электричество,вода, баня, молодой плодоносящий сад. Рядом лес, магазин, удобное транспортное сообщение.