Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  подработка для всех Только 16+ 1-2 часа в день срочно

   подработка для всех Только 16+ 1-2 часа в день срочно  (пропоную)

Ціна: 8 000 грн.

Срочно. Работы много
Нужны люди для работы в сети удаленно 1.2 часа в день оплата ежедневно 140 грн НА КАРТУ .работа связана с отправкой писем и сообщений.
Время работы любое.
Для сотрудников делаем премии 100-200 евро
Рабочие места не ограничено.
ТРЕБОВАНИЯ наличие смартфона +Viber или what-sapp на смартфоне . И только 16+ не моложе.
По поводу работы пишите только на Viber или what-sapp +380662288803.Я в течении дня сам с вами свяжусь и всем перезвоню. Оставляйте номера мне на Viber или what-sapp Все спасибо звоните. Буду всем рад

Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
В швейный цех требуются швеи! На шапки! (свитера)
В швейный цех требуются швеи на Оверлок и Прямострочку на вязаные изделия(Шапки в основном)
В охранное агентство "Смерш" треб. охранники и водитель ГБР
В охранное агентство "СМЕРШ" требуются охранники на новые объекты, элитная экипировка, ЗП вовремя 50
Приглашаем на работу операторов, инструкторов, кассиров
Семейный развлекательный парк "Галактика" приглашает на работу операторов, инструкторов
Арматурщик, плотник, каменщик, помощник в строительную фирму Варшавы
Фирма MV Pro из Варшавы ищет бригады или отдельных работников для работы на стройках в Польше,
В салон красоты срочно требуется парикмахер !!!
В связи с открытием салона красоты по ул. Дружбы народов (северная салтовка) нам нужны мастера-униве
Онлайн-подработка в интернет-магазине косметики, удаленно
1
Онлайн-подработка в интернет-магазине косметики, удаленно

Нужны помoщницы в интеpнет-мaгaзин. Moжнo бeз опыта работы. Тpeбoвания и услoвия для соискателей: - жeнщины oт 18-ти лет (продукция косметическая); - гpамотность, гoтовность обyчатьcя; - нaличие интеpнeтa с любого гаджетa; - график свoбoдный от 2-х часов в ...