Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Аналіз ДНК на батьківство і спорідненість в місті Київі

   Аналіз ДНК на батьківство і спорідненість в місті Київі  (пропоную)

Ціна: 4 500 грн.

Як встановити батьківство по ДНК? Зробити ДНК тест на батьківство (перевірка батьківства) в місті Київі, Звернувшись в наш Лабораторний пункт за адресою вул. Левка Мацієвича 5/1 Тут кваліфікований медичний персонал збере зразки біологічного матеріалу (ротової мазок). Якщо Ви не маєте можливості прибути з будь-ким з учасників і / або хочете зробити збір самостійно, то для цього Вам видадуть ДНК набір (т.зв. домашній ДНК тест на батьківство по слині). Генетичний аналіз батьківства може бути проведений як з батьком, так і без нього (ДНК тест без батька) - аналіз ДНК на бабусю / дідуся, тітку / дядька, брата / сестру. Найсучасніша ДНК лабораторія оснащення автоматичними генними аналізаторами, що дозволяє виключити помилку, пов'язану з людським фактором, при цьому кожен аналіз проходить подвійну перевірку. Генетична експертиза батьківства виключить батьківство зі 100% точністю, та при не віключенні - від 99,99% і вище. Наша лабораторія має 10 міжнародних акредитацій, і знаходиться в США. Ми маємо всі документи, включаючи Ліцензію МОЗ України, і працюємо виключно прозоро відповідно до Договорів. Ваш тест ДНК на батьківство - повністю анонімний, якщо це буде потрібно. Ціна аналізу ДНК на батьківство-найлояльніша на ринку послуг ДНК тестування. Можлива поетапна оплата аналізу ДНК за даним Договором та знижки на аналізи ДНК. ДНК Експерт у Вашому місті вже зараз! Назва ДНК Експерт Контакти 0984003434, 0994303434, 0443621303 сайт https://dnktest.expert/ Ел. пошта

dnaexpert.ua@gmail.com


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинские услуги"переглянути все
Реабилитация от зависимости
Реабилитационный центр "Трезвая нация" предлагает профессиональное лечение от наркотической, алкогол
Массаж в Киеве!
В современном мире массаж - это необходимость. Стресс, накопленный в течение дня, снимет
Профессиональный, восстанавливающий массаж.
Восстанавливающий профессиональный массаж от головы до пальчиков ног. Массаж поможет ва
нужны услуги врача анестезиолога г. Киев, Украина
нужны услуги врача анестезиолога г. Киев, Украина
Массаж, цены доступны каждому, Харьков
Предлагаю Вашему вниманию 9 видов массажа: - антицеллюлитный; - массаж ног; - массаж ш
Почему лучше заключать контракт на ведение беременности
3
Почему лучше заключать контракт на ведение беременности

С наступлением беременности женщины сталкиваются с дилеммой: обратиться в районную поликлинику или заключить договор с врачом частного медцентра. Качество услуг в государственных медучреждениях желает лучшего, приходится мириться с посредственным сервисом, отсутствием ...

Получение санитарной книжки в Варшаве
1
Получение санитарной книжки в Варшаве

Сталкивались ли Вы с тем, что при устройстве на работу, работодатель узнавал про наличие санитарной книжки? В некоторых случаях без данного документа могут вовсе не принять на работу, особенно это касается сфер, связанных с общественным питанием или же ...

Где могут предоставить уход после инсульта в Киеве?
3
Где могут предоставить уход после инсульта в Киеве?

Диагноз “инсульт” многие считают синонимом слова “приговор”. Почти у всех есть родные, знакомые кто сталкивался с его последствиями. В больнице пациентам с таким диагнозом предоставляют только первоначальное лечение. А все заботы по реабилитации целиком ложатся ...

Мой отзыв о ринопластике у Андрея Харькова в клинике в г. Киев
1
Мой отзыв о ринопластике у Андрея Харькова в клинике в г. Киев

 Недавно сделала себе наконец-то ринопластику в клинике Андрея Харькова. Хочу поделиться отзывом, потому что знаю по себе, что очень сложно выбрать пластического хирурга. Я ездила на консультации в разные клиники, но больше всего мне понравилась именно клиника ...