Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Маркетингові послуги  >  Заказать печать на кружках фотографию, логотип, имя

   Заказать печать на кружках фотографию, логотип, имя  (пропоную)


Это оригинальный подарок близким людям и просто друзьям. Вы можете подобрать интересную красочную рамку и вставить туда Ваше фото, это будет яркий незабываемый подарок к Новому году, День Святого Валентина (14 февраля), 23 февраля, 8 марта, Дню рождения и т. д. 

Кружки с печатью — это отличный сувенир от фирмы, стимулирующий клиента к последующей покупке. 

Также возможна упаковка кружки с фото в подарочную коробку. 

Незаменимым и практичным подарком для сотрудников Вашей компании станет чашка с печатью логотипа. 

Сроки изготовления чашки с печатью фото 1-3 рабочих дня.

Цена зависит от вида кружки и от количества заказа. Чем больше заказ, тем цена будет ниже.

Подробнее podarokprint.com.ua/sublimacionnaya-pechat-na-kruzhkax/ http://www.ukrboard.com.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Маркетинговые услуги"переглянути все
Советы по рекламе салона красоты от Бизнес-Школы Космотрейд
Каждая коммерческая или некоммерческая организация нуждается в качественном рекламировании
Ищите интернет рекламу в яндексе?Бесплатно?
Меня зовут Наталья.Я начинающий специалист в интернет рекламе Рекламной сети Яндекса. Я прошла трени
Продвину Ваш инстаграм аккаунт дешево и качественно.
Я занимаюсь профессиональной накруткой подписчиков, лайков и просмотров в инстаграм!  ВНИМАНИЕ
Viva Aroma | Атмосфера Вашего бизнеса ! Аромамаркетинг, ароматизация помещений, аромаклининг .
АРОМАМАРКЕТИНГАромамаркетинг - это создание уникальной атмосферы
Welir: профессиональная разработка, обслуживание и популяризация сайтов
Наша компания Welir.com специализируется на создании, продвижении и раскрутке сайтов и готова
СМС-рассылки по Украине от компании Mobizon
2
СМС-рассылки по Украине от компании Mobizon

Качественные sms-рассылки от компании MOBIZON по Украине и миру доступны всем желающим. Это эффективный способ рассказать о вашем бизнесе большой аудитории с минимальными финансовыми, временными затратами. Подробнее о рассылках можно посмотреть на сайте https://mobizon.ua/bulk-sms, ...

СМС и вайбер рассылка – выгодно ли прибегать к применению таких инструментов?
2
СМС и вайбер рассылка – выгодно ли прибегать к применению таких инструментов?

Массовая смс и вайбер рассылка: в чем преимущества, какие выгоды получает бизнес при использовании таких инструментов, как долго производится настройка? Пригласить клиента на распродажу, сообщить о новых поступлениях, призвать поучаствовать в акции и просто ...

Разработка логотипа для компании
2
Разработка логотипа для компании

Логотип — один из элементов визуальной идентичности бренда, по которому клиент может идентифицировать продукт или сервис. Сильные логотипы врезаются в память аудитории и помогают выделяться на рынке. В этой статье мы расскажем, как создаются правильные логотипы ...