Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сировина, матеріали, продукція  >  Хімічна продукція  >  Сільгосп хімія  >  Средство от насекомых, Sano К300 630 мл., арт. 288352

   Средство от насекомых, Sano К300 630 мл., арт. 288352  (продам)

Ціна: 249 грн.

Самое эффективное и популярное средство от тараканов и других ползающих насекомых в Израиле это Сано К-300, ведь оно эффективно борется с тараканами и муравьями как внутри дома, так и снаружи. Убивает ползающих насекомых - дома и снаружи. 
***
Идеально подходит для дезинфекций поверхностей столов, стен или пола, уничтожает быстро все виды ползающих насекомых в доме. Обычно, его разбрызгивают на все поверхности, очищенные от остатков пищевых продуктов: пол, плинтуса, под раковиной, под холодильником, под плитой, возле мусорных ведер, или даже вокруг входных дверей и окон. Во всех местах, где могут предположительно прятаться тараканы, необходимо разбрызгивать средство от тараканов Сано К-300. 
***
Особенно эффективно средство действует на самих насекомых, когда струя направлена непосредственно на таракана. При использовании средства от тараканов Sano К-300+ обратите внимание на то, чтобы струя, ни в коем случае, не попала на пищевые продукты, так как их после этого нельзя будет употреблять в пищу. Желательно, обработку квартиры средством от тараканов Сано К-300 проводить ежемесячно (или раз в два месяца), для профилактики. Тогда ***
Вы полностью можете быть уверенными в том, что на Вашей кухне не найдется ни одного таракана в течение этого периода. Если же вдруг, во время использования средства от тараканов и ползающих насекомых Sano К -300, Вы увидите таракана на своей кухне - проведите повторную дезинфекцию. 
***
Андрей

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельхоз химия"переглянути все
Протравители семян Ламадор, Круйзер, Раксил Ультра, Витавакс
Инсектицидный протравитель Круизер -защита от внутристеблевые мухи, блошки, хлебная жуже
Недорого Агроболик - концентрированные органические удобрения
Мы предлагаем купить Агроболик недорого. Он выступает качественным сбалансированным биос
Биополицид (жидкий: 1 л)
Биополицид - средство споровых бактерий для ограждения корневой системы растений от гриб
Ризобофит (порошок на основе торфа: 2 кг)
Назначение Препарат клубеньковых бактерий для предпосевной обработки семя
Деструктор целлюлозы (порошок: 5 кг)
Деструктор целюлозы предназначен для развития разложения пожнивных остатков и усовершенс