Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Адвокатські послуги  >  Юридичні послуги. Послуги адвоката, Київ

   Юридичні послуги. Послуги адвоката, Київ  (пропоную)

Ціна: договірна

Юридичні, адвокатські послуги.

Я, Гаркуша Євген Вікторович - адвокат з досвідом роботи більше 10 років надам юридичні послуги з:

кримінальних, сімейних, господарських, цивільних, податкових справах;

представництво інтересів в суді;

комплексна допомога при ДТП.

допомога з фінансових питань та банківської справи;

спори про право на нерухомість, супровід угод з нерухомістю;

спори про право на спадщину;

кредитні та економічні суперечки;

цивільні і адміністративні суперечки в суді;

трудові, житлові, комунальні суперечки;

та інші юридичні послуги.

Надаю повний спектр юридичних послуг по всій Україні. Великий відсоток виграних справ. 

Детальніше на сайті або за вказаними в оголошенні телефонами.

 

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Адвокатские услуги"переглянути все
АвтоАдвокат
Меня зовут Лобушко Валерий Владимирович, я адвокат. Я уже не первый год оказываю результ
Адвокат Киев, адвокатские услуги
Юридические, адвокатские услуги. Я, Гаркуша Евгений Викторович - адвокат с опытом раб
Ведение уголовных дел от компании «ЛР групп «Правовая Республика»
Ведение уголовных дел - весьма сложная задача, которая требует комплексного продуманного по
Аліменти (алименты), розірвання шлюбу (расторжение брака), поділ майна.
Допоможемо стягнути аліменти, розірвати шлюб, поділити майно, позбавити батьківських прав   К
Услуги адвоката. Адвокат по семейным, уголовным делам, хозяйственным делам. Адвокат по ДТП.
Консультации адвоката по всем юридическим вопросам в Киеве и по всей Украине. Оказыва
Бесплатный юрист по решению кредитных споров
1
Бесплатный юрист по решению кредитных споров

Проведите 2021-й год без кредитов! Выход есть всегда.   Профессионалы Адвокатского объединения «Адвокаты и медиаторы Украины» помогут Вам выбрать оптимальный вариант решения кредитных споров:   – о законности кредитного договора, – с банком / МФО / финансовой компанией, ...

Юридична консультація в Варшаві, юридичні послуги
1
Юридична консультація в Варшаві, юридичні послуги

Консультации по вопросам легализации пребывания и работы в Польше. Кapтa Побыту, ВНЖ/ПМЖ. - Регистрация компании/фирмы Sp. z o.o. в Польше. - Сбор и подготовка всей необходимой документации для регистрации бизнеса, помогаем своим клиентам с регистрацией фирмы ...

Лучшие адвокаты по наследству в Харькове
1
Лучшие адвокаты по наследству в Харькове

Лучшие адвокаты по наследству в Харькове Адвокат в наследственных делах поможет: оформить наследственное имущество, принадлежащее как по закону так и по завещанию; защитить интересы наследника в суде при спорах относительно доли в наследстве, а также других ...

Адвокат. Юридичні послуги. Правова допомога.
1
Адвокат. Юридичні послуги. Правова допомога.

Професійно та якісно надаю юридичні консультації (підкажу як юридично грамотно діяти в різних ситуаціях), розробляю документи, договори, супроводжую справи в суді та представляю інтереси в різних органах влади. Всі послуги можуть надаватися дистанційно та ...