Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Грануляторщики; операторы линий, под. рабочие.

   Грануляторщики; операторы линий, под. рабочие.  (пропоную)

Ціна: 1 грн.
Автор: Екатерина  ( 03.10.2018)
Підприємство: Екатерина
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 03.10.2018

Производственному предприятию на постоянную работу требуются: грануляторщики (ЗП от 14000 грн.)-обучение; операторы линий (ЗП от 15000 грн.); подсобные рабочие (ЗП от 9000 грн.). Обращаться по телефону: 067-530-97-15.

Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Ассистент руководителя
Требования: высокий уровень самостоятельности и самоорганизации, нацеленность на результ
Уборщик/ца, посудомойщик/ца в кондитерскую
В кондитерскую "Перша Цукерня Слобожанщини" возле ст. м Ботсад требуется уборщи(к)ца-пос
Срочно требуется Пекарь Харьков 11000
Требуется пекарь хлеб пирожки . булочки. Пекарь кондитер торты пирожные печенье П. Поле . З/плата от
Упаковщик на производство Cyfrowa Foto (Польша)
На полиграфическое производство фотоальбомов, календарей, фоторамок Cyfrowa Foto Sp. Z o.o. требуютс
Сварщик в Германию
Крупная немецкая компания по производству и монтажу стальных и нержавеющих
оператор производственной линии.
1
оператор производственной линии.

СУПЕР ВАКАНСИЯ!!! NRO 0093 Требуются Операторы производственной линии Локализация:  WROCLAW Ставка: 13.6 зл/час нетто. Смены: работа по 12 часов, 4 дня рабочих/2 выходных  (дополнительно можно выходить в выходные). Перерыв 2 раза по 20 минут. В месяц 200-220 ...

Приму каменщика со стажем или целую бригаду. Польша
1
Приму каменщика со стажем или целую бригаду. Польша

Польская фирма примет на работу каменщика со стажем или целую бригаду построить 100 домов работа гарантирована на зиму сдельная или почасовая оплата оплата поэтапно звоните пожалуйста не отвечаю на смс и через порталы Я не знаю украинский и русский За более ...

Работа для малярного штукатура или бригады. Робота в Европе
1
Работа для малярного штукатура или бригады. Робота в Европе

Фирма Rivabud наймет на работу малярного штукатура или бригаду. звоните пожалуйста не отвечаю на смс и через порталы Я не знаю украинский и русский Пожалуйста обращайтесь если вас заинтересовало наше предложение Польша, Bydgoszcz +48883959595 rivabud@wp.pl Paweł  ...