Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Маркетингові послуги  >  Ищите интернет рекламу в яндексе?Бесплатно?

   Ищите интернет рекламу в яндексе?Бесплатно?  (пропоную)

Ціна:

Меня зовут Наталья.Я начинающий специалист в интернет рекламе Рекламной сети Яндекса. Я прошла тренинг,усиленно изучала самые современные технологии рекламы,и готова внедрить их для вас бесплатно,взамен прошу только отзыв о моей работе. Как вам моё предложение? Готова обсудить детальнее. Жду от вас ответа.

Реклама

Оголошення із рубрики "Маркетинговые услуги"переглянути все
Семиотикс. Всестороннее продвижение сайтов. Интеллектуально. Как для себя.
Семиотикс – всестороннее развитие интернет-ресурса заказчика: увеличение количества каче
Контекстная реклама Яндекс Директ - под ключ
Разработаю и запущу для Вас рекламную компанию в Яндекс Директ под ключ! Опыт более 5 лет! - Убир
Услуги отдела маркетинга
Команда профессионалов закроет позицию отдела маркетинга. "UP market" поможет выполнить
Запишись на встерчу и получи Дизайн интереьар бесплатно!
Мы ремонтно-строительная компания ComfortHouse. Создаем ДИЗАЙНЕРСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ, Premium-качества с
Расклейка объявлений в Кирове: подъезды, подъездные подгруппы, доски объявлений и т.д.
Расклейка объявлений в Кирове: подъезды, подъездные подгруппы, доски объявлений и т.д. Формат: А5
Щоденник схуднення за онлайн-інтерв ю
2
Щоденник схуднення за онлайн-інтерв ю

Ось ви де! Саме вас ми і шукали!  Якщо ви багато разів намагалися схуднути, але так і не отримали бажаний результат, пропонуємо приєднатися до нового глобального дослідження. Наша команда нутриціологів та дієтологів працює над комплексним курсом схуднення, який ...