Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  За 7 лет от нищего до мультимиллионера! Магия богатства. Питер Спэнн \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.

За 7 лет от нищего до мультимиллионера! Магия богатства. Питер Спэнн \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 35 грн.

За 7 лет от нищего до мультимиллионера! Магия богатства

Автор Питер Спэнн
Содержание смотрите на фото в объявлении 
Описание
Выдающийся австралийский гуру богатства и процветания, руководитель крупнейших семинаров в своей стране рассказывает, как он за семь лет превратился из 

полунищего в мультимиллионера. Питер Спэнн в своей книге не только излагает свою невероятную историю, но и делится секретами достижения богатства и 

финансовой свободы.
Автор обучает правильной мотивации, психологической подготовке, описывает общую стратегию на пути к процветанию, дает четкие практические советы, раскрывает 

важнейшие "секреты" ведения бизнеса, привлечения денег, о верном их использовании, о соотношении доходов и степени риска.

В этой книге вы найдете суть Трех Секретов Притяжения Денег, Закон Всеобщей Сходимости и Три Ключа к Успеху.

Из особенностей продаваемой книги - на разных страницах, не которые строки текста подчеркнуты ручкой

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Иллюстрации, шаржи и портреты
Рисую шаржи и веселые поздравительные открытки на заказ, а также шаржи на знаменитостей,
Новые туфли
Абсолютно новые замшевые туфли. Устойчивый каблук и удобная колодка. Сзади на замочке. 
Картина "Ожидание", живопись, масло, холст - 2009г. Художник Руслан Ермолаев(1966 - 2012г.г.)
Художник Руслан Ермолаев годы жизни  1966 - 2012г.г.Картина "Ожидание"живописьмасло, холст - 2009г.р
Шедевр у Вас дома - портрет на заказ Запорожье
Портрет с фотографии, выполненный художником,
Продам вышитую картину
Картина ручной работы, вышивка крестом(канва №5,5 хлопок)+бисер (Чехия), «Дары моря». Размер полотна
Левина. В конце лета. Роман.
2
Левина. В конце лета. Роман.

Книга.  Левина. В конце лета. Роман.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...