Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  монета 5 копеек 1958года(копия или брак не знаю)

   монета 5 копеек 1958года(копия или брак не знаю)  (продам)

Ціна: договірна

монета в идеальном состоянии,  имеет штемпельный блеск(на фото видно) гурт без накатки именьше в диаметре своих последующих сородичей на доли мм 


Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги"переглянути все
Мольберты для художника, Склад-Магазин
Самый большой выбор мольбертов для рисунка и живописи в Украине. Высокое качество и опер
Заколка для волосся з червоного дерева
Заколка ручної роботи для волосся для оформлення пучка волосся або гульки з червоного де
Гребешок женский, для волос, новый, пр-ва Шостка, завод 9
Продам гребешек, гребень для волос, новый, произведён больше 30 лет назад; высокого качества. Произв
Куплю антиквариат
Дорого куплю антиквариат, предметы искусства и коллекционирования: картины, иконы, книги, мебель, из
Зістаренні ікони . церковна утварь
Виготовлення та продаж зістаренних ікон. виготовлення різьбленних підсвічників. Оптом та у роздріб
5 копеек гроздь без отростка
10
5 копеек гроздь без отростка

5 копеек  гроздь без отростка     Сморите вторую гроздь, просмотрено очень много 5коп. 2014г. монет, только одна такая попалась. Могу выслать почтой.

5 копеек, пять копеек, 5 коп. особеность в К
10
5 копеек, пять копеек, 5 коп. особеность в К

5 копеек 2012 года, смотрите литеру - К в копiйок и левую нижнею гроздь в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

5 копеек Украина 2012 брак
6
5 копеек Украина 2012 брак

5 копеек Украина 2012 бракМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html