Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  наращивание ресниц в Днепре всеми методами, обучение

   наращивание ресниц в Днепре всеми методами, обучение  (пропоную)

Ціна: 180 грн.
Автор: Светлана  ( 26.09.2016)
Місцезнаходження: Украина, Днепропетровск, проспект Дмитрия Яворницкого, 109
Дата публікації: 11.10.2016

наращивание ресниц в Днепре по японской технологии (по отдельности, ресница к реснице) качественно профессионально не дорого, опыт с 2006 года, тысячи благодарных клиентов


Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Фитоал- Аминофит против аллергии
Фитоал- Аминофит против аллергии  Состав: топинамбур, корень петрушки, яблочный пектин, э
Восковая депиляция сегодня. Киев. Троещина.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!  Меня зовут Юля. Я косметолог, массажист, эстетист по
Депиляция воском - быстро, без боли и рядом с домом - м. Дворец Спорта
ДДорогие девочки!  Буду рада познакомиться с каждой из Вас. Меня зовут Наталья, можно Наташа) Кор
Ламинирование ресниц - отличная альтернатива туши и наращиванию!
Ламинирование ресниц позволяет укрепить ресницы, придать им объем, изгиб, естественный блеск и насыщ
Шугаринг/восковая эпиляция, коррекция и окрашивание бровей Позняки
Три года опыта мастером депиляции!!!!  Сахарная депиляция (шугаринг) М. Позняки: Под
наращивание ресниц обучение Днепр
1
наращивание ресниц обучение Днепр

наращивание ресниц обучение Днепр полное соответствие пожеланиям клиента, опыт с 2006 года, профессионально и не дорого. Детальная информация на сайте и по телефону

наращивание ресниц в Днепре быстро и качественно, центр
3
наращивание ресниц в Днепре быстро и качественно, центр

наращивание ресниц высокопрофессиональное в Днепре, пр.Д. Яворницкого .Качественно и не дорого.Наращиваю и обучаю с 2006 года. Тысячи благодарных клиентов.

Услуга перманентного макияжа
3
Услуга перманентного макияжа

Добрый день дамы! Предлагаю услуги перманентного макияжа бровей, губ и век. Каждая из нас прекрасна по-своему, но  правильно подчеркнув черты лица можно стать ещё привлекательнее, при этом экономя время каждое утро! Я вам в этом могу помочь) . Работаю в ...

Наращивание ресниц и перманентный макияж
2
Наращивание ресниц и перманентный макияж

Приглашаю на наращивание ресниц и перманентый макияж любой обьем ресниц 400 Перманент 800 любая зона Дипломированный специалист 5 лет стажа Новый комфортный уютный кабинет