Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Посуд  >  Декор для кексов, маффинов, капкейков

   Декор для кексов, маффинов, капкейков  (продам)

Ціна: 28 грн.

декор для кексов, маффинов, капкейков - топперы, обертки

https://vk.com/public102847724


Реклама

Оголошення із рубрики "Посуда"переглянути все
Производство и продажа кухонного инвентаря из пластика. Пластиковые подносы
Пластиковая посуда получает все большее распространение благодаря своей низкой
Продам коробочки для заварного чая, специй. Из дерева дуб, ясень
В продаже коробочки для заварного чая из массива. Дерево: дуб, ясень. Покрывается на выбор масл
Чайник на 3 литра MR1309
Торговая марка: Rainbow Объем: 3,0 л.
Чайник на 3 литра MR1308
Торговая марка: Rainbow Объем: 3,5 л.
Кофемолка латунная механическая сферическая.
Кофемолка латунная, механическая, сферическая, - длина 20 см механическая со сферой -  кофемолка ру
Бутылка My Bottle. Моя бутылка. Бутылка для напитков.
1
Бутылка My Bottle. Моя бутылка. Бутылка для напитков.

Бутылка My Bottle. Моя бутылка. Бутылка для напитков.  Что такое My Bottle?  Бутылка My Bottle подходит для холодных и горячих напитков, фруктов и даже легких завтраков. Модная, удобная и универсальная бутылочка, не занимающая много места, которая будет всегда ...

Новейший тренд 2016 года - бутылка My Bottle
1
Новейший тренд 2016 года - бутылка My Bottle

Новейший тренд 2016 года - бутылка My Bottle. Популярная бутылка, которая завоевала сердца миллионов людей! Ведь бутылочка настолько практична и универсальна! В ней можно переносить все: воду, соки, фреши, смузи, сладости, фрукты, овощи. Ее дизайн понравиться каждому! Ведь ...

Кружка декорированная полимерной глиной, подарок hand-made, Кружка декорированная полимерной глиной, подарок
9
Кружка декорированная полимерной глиной, подарок hand-made, Кружка декорированная полимерной глиной, подарок hand-made на день рождения новый год

Керамическая кружка украшенная декором из полимерной глины. Фигурка вылеплена вручную, с тонировкой акриловыми красками и контуром по керамике. Покрыта акриловым лаком. Очень милый подарок на любой случай. Декор из глины надежно крепится, благодаря чему чашку ...