Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Посуд  >  Чашки  >  Посуда

   Посуда  (продам)

Ціна: договірна

Продам керамическую посуду: миска,салатник,пиала,чашка

Реклама

Оголошення із рубрики "Чашки"переглянути все
Кузнечик на солнечной батарее с вибромоторчиком
Электромеханический конструктор на солнечной батареи MINI SOLAR GRASSHOPPER  (модель небольшог
Продаю чашки
Продаю чашки американо, белые. Хорошо подойдут для домашнего использования и для ресторанного. Так ж
Продается пара кофейная Саmel, чашка высотой 6 см, блюдце диаметром 12 см, новые. Эксклюзивная вещица.
Продается ПАРА кофейная С AMEL, чашка высотой 6 см, блюдце диаметром 12 см,
Детская фляга Contigo Striker
Детская фляга Contigo Striker, Blue 420 мл – это практичный питьевой атрибут, к
Сервиз кофейный Сирень 743 Чехия
Сервиз кофейный Сирень на 6 персон. Код : 743 .Чехия. Фарфор.
Бумажные Стаканы «Fashion»
8
Бумажные Стаканы «Fashion»

В наличии есть такие размеры стаканчиков: 110 мл, 175 мл, 250 мл,  300 мл, 340 мл, 400 мл, 500 мл. Мы хотим  представить вашему вниманию наши незабываемые стаканы.  Поверьте, ваши клиенты не забудут утренний кофе, латте, капучино, вечерний чай, приготовленные   в  ...

Лінійка Стаканчиків паперових «Ретро»
7
Лінійка Стаканчиків паперових «Ретро»

«Я пам’ятаю твої капронові банти З інших дворів окупанти зірвали і понесли Я пам’ятаю твої заплющені очі Обличчя долонями, хочеш я увійду тобі в сни? Я пам’ятаю, вибач, я все пам’ятаю І біль ніяк не зникає,  я Замовляю Ще...»                                                    Арсен ...

Бумажные Крафт Стаканы Злая девочка
8
Бумажные Крафт Стаканы Злая девочка

В наличии есть такие размеры стаканчиков: 110 мл, 175мл, 250 мл, 340 мл, 500 мл. Стильный одноразовый стакан с уникальным авторским рисунком « Злая Девочка». Хоть она и «злая», но вызывает улыбку и море позитивных эмоций. Ведь каждый из нас бывает не в ...

Чашечки авторской работы
3
Чашечки авторской работы

Чашечки авторской работы – это уникальная продукция, которая имеет весьма приятную стоимость:  Чашечки (опт от 5 шт.) – от 400 грн.; розница – от 600 грн. Чайная ложка (опт от 5 шт.) – от 100 грн.; розница – от 150 грн.  Если это заказ для любимых сотрудников Вашего ...