Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Метали  >  Чорний металопрокат, труби, конструкції  >  Ограждение дорожное

   Ограждение дорожное  (продам)

Ціна: договірна

Барьерное ограждение - металлическое дорожное ограждение барьерного типа, как правило оцинкованное. 

Дорожные ограждения барьерного и перильного типов служат для предотвращения съезда транпорта с полосы дороги - в частности на мостах, эстакадах, путепроводах. Также используется в качестве разделительной полосы - во избежание лобовых столкновений.  

Различают виды дорожных ограждений:

1) Односторонние дорожные ограждения тип 11 ДО — устанавливаются вдоль автодорог. Они препятствуют съезду автотранспорта и ограждают проезжую часть от различных предметов и построек;

2) Двухсторонние дорожные ограждения тип 11 ДД — используются на автодорогах, состоящих из четырех полос движения. Дорожные ограждения 11 ДД предотвращают столкновение встречных потоков транспорта;

Детали соединения балки со стойкой:

1. - балка 

2. - стойка 

3. - консоль жесткая 

4. - связь диагональная 

5. - элемент световозвращающий 

6. - элемент концевой

Оформить заказ или уточнить стоимость на сортамент и купить продукцию можно, позвонив по телефону указаному на сайте


Реклама

Оголошення із рубрики "Черный металлопрокат, трубы, конструкции"переглянути все
Труба сталева в ПЕ оболонці 32/90
Труба сталева в ПЕ оболонці 32/90
Проблемы домохозяек или как избежать прорыв трубы?
Всем привет, меня зовут Татьяна. Это моя первая статья, да и тема, думаю достаточно широкораспростра
Круг чугунный сч-20 диаметр 590 с производства Киев
Круг чугунный сч-20 диаметр 590 с производства Киев
Круг чугунный сч-20 диаметр 580 с производства Киев
Круг чугунный сч-20 диаметр 580 с производства Киев
Круг чугунный сч-20 диаметр 550 с производства Киев
Круг чугунный сч-20 диаметр 550 с производства Киев