Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Комиссионный магазин в городе Киеве на Михайловской, 22Б!

   Комиссионный магазин в городе Киеве на Михайловской, 22Б!  (пропоную)


Продай ненужные вещи! 
Быстрые деньги! 
Комиссионный магазин в городе Киеве на Михайловской, 22Б! 
Комиссионный магазин - заведение торговли, которое принимает использованные (или новые) товары (технику, ценности, антиквариат) от владельцев с целью их продажи и получения от этого определенной суммы - комиссии. 
Наш комиссионный магазин, который находится в городе Киеве на улице Михайловской, 22Б, принимает для продажи следующие товары: 
• телефоны, смартфоны; 
• ноутбуки, компьютеры, мониторы; 
• телевизоры; 
• бытовая техника крупная; 
• бытовая техника мелкая; 
• инструменты и оборудование; 
• автотовары; 
• антиквариат; 
• аудио – видео техника, фото – видео техника; 
• кухонный инвентарь; 
• музыкальные инструменты; 
• садовая техника; 
• часы. 
Обратившись к нам в комиссионный магазин, Вы можете быть уверенны в продаже Вашего товара максимально быстро и с максимальной выгодой!

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Деньги прямо сейчас до 304198 грн
Предоставим кредит, займ на любые цели по всей Украине. Лицам от 20 до 55 лет, минимальная сумма от
Срочная кредитная помощь до 386095 грн
Предоставим кредит, займ на любые цели по всей Украине. Лицам от 20 до 55 лет. Работаем с безработны
Частный займ по выгодным условиям
Кредит и Частный займ на выгодных условиях Мы компания “Кредиты и Страховки” работаем со всеми
Внимание! оптимальный денежный займ на все Ваши нужды.
Деньги в кредит на любые цели. Для нас не имеет значения место Вашей прописки. Нам не ну
Доступный кредит в вашем городе до 437928 грн
Кредит без справок с места работы, без залога. Наш кредит это Ваша уникальная возможность получить
Я предоставляю личные займы через 48 часов
1
Я предоставляю личные займы через 48 часов

Je suis un financier qui fournit des prêts légaux à toutes les personnes qui sont en mesure de répondre à vos besoins. N'hésitez pas à me contacter pour profiter d'un prêt rapide sans protocole. cassandrabazarov@gmail.com ...

Онлайн-кредит до 500000 €
1
Онлайн-кредит до 500000 €

Bonjour, vous avez besoin d'argent pour plus d'informations sur le projet, ne vous êtes plus besoin de payer une dette, ou pour que vos finances soient en ordre, plus de soucis je propose un prêt rapide de 2000 à 500 000 euros. geovaniloretto@gmail.com ...

За ваши финансовые заботы свяжитесь со мной.
1
За ваши финансовые заботы свяжитесь со мной.

Для всех ваших запросов на получение кредита между отдельными лицами я хотел бы обратить ваше внимание на то, что я могу предоставить вам специальные кредиты в размере от 1000 до 500 000 евро, которые могут быть возвращены на срок от 1 до 20 лет. zabayevborislav@gmail.com ...

Получите кредит менее чем за 48 часов
1
Получите кредит менее чем за 48 часов

Для всех ваших запросов на получение кредита; решение является вашим с нашими различными предложениями по кредитам. Так закончите свои финансовые заботы и возьмите на себя ответственность сейчас. christopher.durand15@gmail.com ...