Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сировина, матеріали, продукція  >  Тара і упаковка  >  Пакувальний папір  >  Кожаная коробка с подушкой под наручные часы оптом

   Кожаная коробка с подушкой под наручные часы оптом  (продам)

Ціна: 70 грн.

100 шт -70 гр

050 - шт 73 гр
Большой опт цена договорная

Реклама

Оголошення із рубрики "Упаковочная бумага"переглянути все
Калька бумажная,рулон шир-640мм/дл-40м.Чертежная прозрачная
Калька бумажная в рулонах, размер одного рулона = ширина 640 мм, длина 40 метров. ГОСТ 892-89.
Мешковина
Мешковина - материал прекрасный своей многогранностью в плане реализации. Но кто же знал, что этот м
Бумага упаковочная (мазутированная) ТУ 5436-013-27051965-2001
Продам Бумагу упаковочную (мазутированную)ТУ 5436-013-27051965-2001 в рулонах 
Полиэтиленовая упаковка 2014 Цены производителя
Тара и ПЭ упаковка 2014. Украинский производитель полиэтиленовой упаковки. ЧП фирма «Рост» предлагае
Тара и упаковка 2013-2014 от производителя Украина
Картонные коробки и упаковки из картона. Компания «Про Пак» предлагает: Картонная упаковка и коробки
Коробки для iPhone, аксессуары для айфон
3
Коробки для iPhone, аксессуары для айфон

Продажа аксессуаров для iPhone. Качественная заводская работа. Вы можете приобрести упаковки как пустые, так и с полным комплектом аксессуаров. Качество, под оригинал. Если Вы потеряли упаковку и хотите продать свой телефон, или если Вы занимаетесь продажами и ...

Упаковка для фаст-фуда, еды и пищевых продуктов в интернет-магазине Ibest
3
Упаковка для фаст-фуда, еды и пищевых продуктов в интернет-магазине Ibest

Популярность фаст-фудов растет с каждым днем. Такую еду можно взять с собой, по этой причине очень важную роль играет качество упаковки. Этот элемент является важным в обслуживании учреждений быстрого питания, потому как отличается удобством и выступает в ...

Термопакеты для хранения или транспортировки медикаментов
1
Термопакеты для хранения или транспортировки медикаментов

Термопакеты для хранения или транспортировки медикаментовНаша компания производит и реализует медицинские термоизоляционные пакеты, которые предназначены для транспортировки и хранения вакцин, инсулина и других препаратов. *** Термоизоляционные пакеты на ...

Продам Термопакеты для хранения или транспортировки медикаментов
1
Продам Термопакеты для хранения или транспортировки медикаментов

Наша компания производит, а так же реализует медицинские термоизоляционные пакеты, которые предназначены для транспортировки и хранения вакцин, инсулина и других препаратов. Термоизоляционные пакеты на сегодняшний день необходимы для больниц, аптек, а ...

Стаканы 175 мл. Культура Ukraine 50шт упак
1
Стаканы 175 мл. Культура Ukraine 50шт упак

Стаканы 175 мл. Культура "Ukraine" 50шт/упак Так особенно сегодня чувства кипят. Так говорят, а я не вижу их. Так особенно сегодня люди шалят. Так говорят, а я не вижу их. Так особенно сегодня звезды горят. Так говорят, а я не вижу их Занят мой взгляд... Ты ...