Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Фототовари  >  Штативи та інше допоміжне обладнання  >  Кофр для панелей MLux LED

   Кофр для панелей MLux LED  (продам)

Ціна: 280 грн.

Кофр для панелей MLux LED описание:
Транспортировочная защитная сумка из прочной ткани с защитными вставками и комбинированными ручками.
Специально разработана для перевозки и хранения светодиодных панелей MLux LED.
Есть отдельные секции для аксессуаров.

 

Кофр для панелей MLux LED - характеристики:

  • Тип прибора:  LED панель
  • Серия: MLux LED

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Штативы и прочее вспомогательное оборудование"переглянути все
Светодиодная панель MLux LED 500P Daylight
Количество светодиодов: 441 (21 х 21) Мощность: 30 Вт
Батарейный блок(бустер) ExtraDigital Canon 30D, 40D, 50D (Canon BG-E2N)
Батарейный блок ExtraDigital Canon 20D, 30D, 40D, 50D (Canon BG-E2N) для фотоаппаратов
PHOTEX Стойка LS805
PHOTEX LS805 характеристики   Макс. диаметр центральной штанги 29 мм Максимальная нагр
Cтудийная вспышка Visico VT-200
Характеристика: Байонет: Bowens Мощность вспышки: 200Дж Ведущее число: 43 (ISO 100, ст
Вспышка Falcon TF-400L LCD (400Дж)
Вспышка Falcon TF-400L LCD (400Дж)
Дальномер Блик. Фотодальномер (Могу выслать почтой)
10
Дальномер Блик. Фотодальномер (Могу выслать почтой)

Дальномер Блик. Фотодальномер рабочий, кроме единственного не большого не достатка - раскрутился и потерялся с одной стороны дальномера маленький болтик смотрите на фото. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Конденсатор 330v 800 uF для фотовспышек новый
3
Конденсатор 330v 800 uF для фотовспышек новый

Конденсатор для фотовспышки Rubycon 330V 800 mF, электролитический, с низким внутренним сопротивлением, 30х50 мм Для ремонта профессиональных студийных фотовспышек