Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Автоаксесуари  >  Наклейки на колпаки Opel эмблема Опель

   Наклейки на колпаки Opel эмблема Опель  (продам)

Ціна: 40 грн.

Наклейки на колпаки ОПЕЛЬ 4 шт 

Состояние новое.

Диаметр - 6 см.

Цена за комплект ( упаковка 4 шт ).

ПРЕДОПЛАТА на карту Приватбанка 5168 7422 0265 0036

Доставка курьерской службой Новая почта или Интайм  "склад-склад".
Упаковка за мой счёт, за доставку при получении платите Вы по тарифам перевозчика.
Лот будет отправлен по Вашему адресу в течение
1 - 2 рабочих дней после получения оплаты.

Реклама

Оголошення із рубрики "Автоаксессуары"переглянути все
Навигатор 78 Android MID
Навигатор 707 Android MID с картой Navitel - стильный, современный автомобильный GPS нав
Брелок для ключей Audi
Брелок для ключей Audi Авто аксессуары для авто Audi брелок кожаный
Ветровики комплект Mitsubishi Outlander после 2007 г.в.
Ветровики комплект Mitsubishi Outlander после 2007 г.в.  Производство EGR (Австралия)
Ветровики комплект Nissan Navara после 2005 г.в.
Ветровики комплект Nissan Navara после 2005 г.в.  Производство EGR (Австралия)
Ветровики комплект Nissan Pathfinder после 2005 г.в.
Ветровики комплект Nissan Pathfinder  после 2005 г.в.  Производство EGR (Австралия)
Наклейка на авто I Love Booty-Я люблю добычу Белая светоотражающая
6
Наклейка на авто I Love Booty-Я люблю добычу Белая светоотражающая

Переводится I Love Booty-Я люблю добычу   Длинна : 17 см Ширина : 4 см Цвет : Белая ближе к серебру Светоотражающая, Есть и Чёрная Материал : Винил Водостойкий При наклеивании остаются только наклейка, прозрачный слой полностью снимается Постараюсь отправить как ...

Наклейка на авто I Love Booty-Я люблю добычу Чёрная
6
Наклейка на авто I Love Booty-Я люблю добычу Чёрная

Переводится I Love Booty-Я люблю добычу Цвет : Чёрная , Есть и Белая ближе к серебру Светоотражающая Материал : Винил Водостойкий Длинна : 17 см Ширина : 4 см   Постараюсь отправить как документ ,так дешевле будет Идеально подходит что-бы скрыть царапины и ...

Наклейки на ручки авто светоотражающие
8
Наклейки на ручки авто светоотражающие

№ 3 и №4- цена 65 грн № 5 и №6- цена 65 грн При заказе наклеек укажите номер наклейки №3.№4.№5.№ 6 №3 Белая ближе к серебру Светоотражающая №4 Чёрная №5 Чёрная с красным ( красный светоотражающая ) №6 Белая с красным ближе к серебру Светоотражающая ( красный ...