Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Наращивание ногтей

   Наращивание ногтей  (пропоную)

Ціна: 120 грн.


Ни для кого не секрет, что красивые, ухоженные руки и ноги со здоровыми, блестящими, ровными и прочными ногтями, делают женщину более раскованной и привлекательной.

Наращивание ногтей стало доступным и пользуется закономерной популярностью. Не бойтесь, что после наращивания Ваши ногти испортятся, это не так! Если Вы скажете, что уже наращивали и Вам испортили ногти или Вашей подруге, на это можно ответить одно: Вам просто не повезло с мастером!

Я знаю, как наращивать ногти, чтобы не нанести вред родным ногтям.

Я используем только лучшие материалы для наращивания ногтей от ведущих фирм производителей и следим за новинками.

Покрытие натуральных ногтей гель-лаком, био-гелем

Нужны модели на бесплатное наращивание, звоните по тел. 063-93-75-850

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Комплексное лечение в клинике Германии
Клиника "Новый Иерусалим" в г. Мюнхене, лечение хронических заболеваний,лечение страхов,
Эффективная программа реабилитации.
Результативная не медикаментозная программа реабилитации для людей  с наркотическо
медицинский центр "максмар"
Медицинский центр "МАКСМАР" предлагает следующие услуги: Консультативный прием пациентов
Наращивание ресниц в салоне.Профессионально.м.Позняки.Левый берег
По-ресничное наращивание ,декор ресниц в салоне. Японская технология. В своей работе при
Супер парикмахер. Киев. Центр.
 Супер-парикмахер!!!Стаж работы 20 лет.(женские, мужские, детские стрижки любой сложност
Лечение алкоголизма, наркомании Одесса
1
Лечение алкоголизма, наркомании Одесса

Центр социально-психологической помощи "Паруса Надежды" осуществляет анонимное лечение алкоголизма и наркомании в Одессе:кодировка от алкоголизма, снятие ломки (детокс), работа с психологом, реабилитация. Так же у нас действуют группы взаимопомощи и группы ...

Прокладки гигиенические с биофотонами марки Доюань
2
Прокладки гигиенические с биофотонами марки Доюань

Механизм действия: оказывают энергоинформационное активирующее воздействие на энергетические центры, реализуя восемь основных эффектов биофотонов.  Обладают противовоспалительным, дезодорирующим, обезболивающим и нормализующим обмен веществ свойствами, что ...