Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Говорящий миньон "Гадкий я" - оригинал из США - лучший подарок!

   Говорящий миньон "Гадкий я" - оригинал из США - лучший подарок!  (продам)


Предлагаю говорящих миньонов Стюарта и Дэйва! Оригинальные интерактивные игрушки из мульфильма "Гадкий я" от производителя из США. Качество отличное-детишки знакомых уже купили-не нарадуются. Порадуйте и вы своих любимых! Что же в них особенного? -оригинальными голоса и фразы из мультфильма - 45 у Стюарта и 55 у Дэйва -игрушки мега-гибкие-голова, руки/ноги вращаются во все стороны -приятный и мягкий материал - "мягкая" кожа и настоящий джинсовый костюмчик -самое главное - Режим "банана" у Дэйва и LOL-mode у Стюарта !!! В магазинах цены доходят до 5-6 тысяч рублей. Я предлагаю по цене 3,990 рублей, Экономия до 40% или до 2,000 рублей! БОНУС-бесплатная доставка, СКИДКА при покупке от 2х шт. Скорее ЗВОНИ/ПИШИ!! Спрос на товар большой, разбирают быстро - если не будет - ставлю в очередь!

Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Кукла Винкс Блум серия Модница
Стильные наряды волшебниц придуманы самыми известными мировыми кутюрье. Так как, большие
Говорящий Хомяк оригинал Woody O'Time повторюшка
Доставка бесплатная по всей УкраинеПодарил племяннику,так он без этого хомяка даже на го
Игровая тв-приставка defender sharky tv-mate 60в1
Побалуйте своего ребенка и удивите себя! Описание телевизионной игровой приставки DEFENDER SHARKY T
Электромобиль детский джип BMW X8 – Найлучший Подарок Вашему Малышу
Цена машинки: 1999 грн. Самая полная комплектация  Детальное описание Маленькая копия джипа
Радиоуправляемые вертолеты i-Helicopter
Интернет-магазин i-Helicopter предлагает к продаже  игрушку, которая будет по-душе как р
Детский развивающий конструктор Engino Валы и рукоятки
6
Детский развивающий конструктор Engino Валы и рукоятки

«Валы и рукоятки» дадут представление о том, как можно передать усилие, используя кулачковые и коленчатые передачи, и как они могут использоваться для преобразования возвратно-поступательного движения в линейное. Набор позволяет собрать буровую установку, летящего ...

Робот Трансформер Dark Energon Optimus prime
9
Робот Трансформер Dark Energon Optimus prime

Робот Трансформер ПРАЙМ Дарк Энергон Оптимус Прайм (Transformers: PRIME Powerizers Dark Energon OPTIMUS PRIME) Конструкторы этой серии имеют большую детализацию, чем трансформеры серии Делюкс. Этот трансформер путем несложных манипуляций превращается в ...

Гадкий я 2 Коллекционный говорящий Дэйв
1
Гадкий я 2 Коллекционный говорящий Дэйв

Гадкий я 2 Коллекционный Говорящий Дэйв говорит более чем 30 фраз и поет песни оригинальным голосом из мультфильма.    Рекомендуемый возраст: от 4 лет Заказ можно здесь здесь: http://azbooki.com/products/купить_Гадкий_я_2_Коллекционный_говорящий_Дэйв_ ...