Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Выдувная машина пет бутылки 450 шт/час.Б/у

   Выдувная машина пет бутылки 450 шт/час.Б/у  (продам)

Ціна: 28 000 грн.

Выдувная машина пет бутылки производительность 450 шт/час полуавтомат,
в комплекте печка и прес форма для 1.5 литровой бутылки, за все 28000 грн, торг.
Детали за тел: (О50) 320-47-17


Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Сушилка распылительная А1-ОР2Ч, ВРА, Ниро
Предприятие поставляет сушильные установки распылительного типа различной производительности. Оказыв
Трафарети для тортів
ТрафаретиТрафарет виготовлений з гнучкого  пластику ( 250мкм), що надає змогу використовувати трансф
Шкаф пекарский 3-секции ШП - 3
Пекарский шкаф - модели ШП, выпускается с 1-ой, 2-я и 3-я секциями. Высокие (250мм) духо
Шкаф жарочный ДЕ-3
Жарочные шкафы - модели ШЖ, выпускается с 1-ой, 2-я или 3-я секциями. Равномерное распре
Мясорубка Sirman TC 22 Barcellona
Мясорубка TC 22 BARCELLONA производства SIRMAN предназначается для получения фарша необх
Продаю б.у промышленную мясорубку Candy Comet
1
Продаю б.у промышленную мясорубку Candy Comet

Продам мясорубку б.у от итальянского производителя кухонной техники Candy. Мясорубка бу предназначена для использования на профессиональных кухнях в условиях повышенной производительности. Мясорубка бу подключается от сети 220В. Мощность бу промышленной мясорубки ...

Кольца поршневые 52х3 мм
1
Кольца поршневые 52х3 мм

Продам к ольца поршневые 52х3х3 мм. Применяются на компрессорах. Подробности по запросу.

гастроємності gn б в в асортименті
2
гастроємності gn б в в асортименті

В наявності гастроємності з нержавійки вживані різних типорозмірів. Добрий стан. Є з чого вибрати.