Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сировина, матеріали, продукція  >  Тара і упаковка  >  Резервуари і ємності  >  емкость Я1-ОСВ 2,5 м3

   емкость Я1-ОСВ 2,5 м3  (продам)


Продам емкость Я1-ОСВ 2,5 м3

Реклама

Оголошення із рубрики "Резервуары и емкости"переглянути все
Бочки для солений со скидками!
Керамические бочки для солений - нужные ёмкости в сезон огурцов, капусты, помидор, грибо
Емкости- ГСМ, ж\д, силос
Емкости ГСМ,Ж/Д,СИЛОС-10м3.25м3,40м3,50м3,65м3,75м3,83м3,100м3. Новые и бу. Доставка,уст
Пластмассовые бочки резервуары для воды Черкассы Канев
Предприятие предлагает емкости пластиковые объемом от 100 до 8 000л. Разнообразие типоразмеров и не
Продам отходы пленки: полипропелена, ПЭТ+полипропилен+ПЭ, ПВХ
 Продам отходы пленки полипропиленовой (прессованная, в тюках 40-50 кг.), 4-5 тонн в мес
Емкости горизонтальные пластиковые
1
Емкости горизонтальные пластиковые

Емкости горизонтальные пластиковые объемом от 85 до 5000 литров. Купить горизонтальные емкости вы можете через наш сайт или сделав заказ по телефону. Доставка по Украине. Широкий выбор.

Емкость для воды горизонтальная полиэтиленовая
1
Емкость для воды горизонтальная полиэтиленовая

Емкость для воды горизонтальная полиэтиленовая объемом до 5000 литров. Все емкости изготовлены из пищевого полиэтилена. Емкость для воды бесшовные, устойчивы к ультрафиолету и перепадам температуры. Доставка по Украине.

Квадратные пластиковые емкости
1
Квадратные пластиковые емкости

Реализуем квадратные пластиковые емкости объемом от 100 до 1000 литров. Отличительной особенностью пластиковых баков в том, что их габаритные размеры проходят в стандартный дверной проем, а утолщенная стенка в совокупности с силовыми ребрами позволяет использовать ...

Квадратные емкости для воды из пластика
1
Квадратные емкости для воды из пластика

Квадратные емкости для воды из пластика выпускаются объемом от 100 до 1000 л. Емкости квадратной формы удобны для использования в садоводстве, не боятся морозов. Удобная и устойчивая форма, разные варианты стационарного монтажа делают их практичными в ...