Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Жіночий одяг  >  Позолоченное кольцо с розой, новое

   Позолоченное кольцо с розой, новое  (продам)

Ціна: 50 грн.

Роскошное кольцо с розой с золотым покрытием, свободный размер (регулируется). Размер розы - примерно 3,2 см. Я нахожусь в Киеве, возможна пересылка по Украине (Новой почтой) или в Россию (с предоплатой). Есть также красивая туника с объемными шифоновыми розочками, подходящая к кольцу (могу отправить фото на e-mail). Если Вас заинтересовало предложение или есть какие-то вопросы, пишите, пожалуйста, мне на e-mail: abcd_3000@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Женская одежда"переглянути все
Домашняя одежда. Платье на бретельках. Пр-во Турция.
Домашний текстиль пр-во Турция Cuhadara. Туника на бретельках, на узких бретельках, Комплекты шорты+
Брендовая одежда с Испании
Брендовая одежда с Испании под заказ: Zara, Bershka, Stradivarius, Massimo Dutti, Pull a
Женские платья больших размеров
Уважаемые оптовики! «Оптторг24» предлагает Вам женские платья больших размеров по очень выгодной цен
Джемпера оптом со склада в Москве
Продаем со склада в Москве отличные джемперы женские и детские производства Турция. Опт от 20 тыс ру
жилет монклер 2013года
новый фирменный трендовый новинка классика в наличии супер качество разные цвета и
Разные цвета Palph Lauren original Женский свитер пуловер джемпер свитшот
10
Разные цвета Palph Lauren original Женский свитер пуловер джемпер свитшот

Смотрите все бренды и размеры в нашем магазине https://trendy-image.com/  тел.(вайбер, ватсап, телеграм) 095 792 1569 Ткань ― 95% хлопок. Размеры от s до xxl. Производитель ― официальный производитель в Гон-Конге для США и ЕС. Цвет ― как на фото в упаковках: коралловый, ...