Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Акустичні системи  >  Продам акустические системы REVOLVER

   Продам акустические системы REVOLVER  (продам)

Ціна: 4 800 грн.

 

Продам срочно акустические системы PEVOLVER   RW 16  спроектированные  и сделанные в Англии, новые в упаковке, цена 4.800, тел 0675053534, звоните Николай. nik 7_7@ bigmir . net


Реклама

Оголошення із рубрики "Акустические системы"переглянути все
Не хватает деньги на оригинальные наушники Monster Beats? Покупай Китайские наушники Monster Beats!
Не хватает деньги на оригинальные наушники Monster Beats? Покупай Китайские наушники Monster Beats!
Активный сабвуфер бочка Xplod 400W,300W,200W
Сабвуфер со встроенным усилителем "труба" ("boombox").   Длинная, округлая,
Pioneer TS-A6993S (460Вт)
ДИНАМИКИ Pioneer TS-A6993S (6"x9") двухполосные Тип: коаксиальная АСТипоразмер: 24
муз центр
Продам муз центр sharp cd-bp 2000 старой модели + 2 коллонки - в каждой коленке по 4 динамика + по 1
Monster Beats by Dr. Dre PRO Реплика
Характеристики для Monster Beats by Dr. Dre Beats PROПроизводитель MonsterТип подключени
Журнал Stereо Vidеo 1999 №5 Могу (выслать почтой)
10
Журнал Stereо Vidеo 1999 №5 Могу (выслать почтой)

Журнал Stereо Vidеo 1999 №5 Содержание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления http://www.board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...