Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Кішки  >  Люси - добрая, самостоятельная кошка, стерилизована, привита

   Люси - добрая, самостоятельная кошка, стерилизована, привита  (інше)

Ціна:

Люси - самостоятельная и независимая дама. Ненавязчивая кошка, которая будет охранять ваш дом от мышей, а кровать от плохих снов - это про нее. Стерилизована, привита, к лотку приучена

097 923 77 43 Наталья


Реклама

Оголошення із рубрики "Кошки"переглянути все
Кошка Шеба,метис перса
Кошка Шеба, метис перса, примерно 5 лет, кастрирована, здорова. Появилась еще зимой возле дома в ис
Канадский сфинкс для вас
Купите очень красивых и необыкновенно ласковых котят канадского сфинкса и они принесут в ваш дом р
Котята мейн кун из питомника
Хотите огромного,шикарного МЕЙН КУНА? Тогда Вам к нам!!! В нашем питомнике родились котята от отлич
Персидские котята в разведение и как домашние любимцы
Продаются персидские котята брид/шоу класса. Рождены 20.06.2013 года 2 девочки калико-делюте  Чистые
Жора-роскошный, ласковй, пушистый котенок, ищет родной дом.
Жора-добрый, самостоятельный, ласковый, очень игривый, общительный котенок. Мальчику 4 м
Кэри замечательный здоровенький ребенок
3
Кэри замечательный здоровенький ребенок

Эй ты, смелый и добрый человек! Да-да,я про тебя... Посмотри мне в глаза, что видишь? А я сейчас смотрю в твои и мечтаю увидеть тебя вживую... Я - Кэри, романтичная и яркая, непостоянная (как все молодые барышни) натура. Наверное, я француженка в душе. Иногда, ...