Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Акустичні системи  >  колонки фонтан Water Dancing Speakers

   колонки фонтан Water Dancing Speakers  (продам)

Ціна: 290 грн.
Автор: Андрей  ( 07.02.2013)
Підприємство: usefulsite4u@gmail.com
Місцезнаходження: Україна, Запорізька область, Запоріжжя
Дата публікації: 05.10.2013

Прикольные колонки WaterDancingSpeakers помогут вам скрасить серые будни. Этот гаджет расцветит яркими красками и создаст прекрасное настроение в полумраке. Струи фонтанов колонок WaterDancingSpeakers танцуют в такт вашей музыки. Вода фонтанчика подсвечена светодиодами всех оттенков, что создает восхитительную гармонию звука и красок. Снизу колонок расположена подсветка из светодиодов, подсвечивающих водяные струи.
3,5-мм аудио вход подходит к ноутбукам и настольным ПК.
USB-кабель можно использовать для MP3/MP4 плееров, мобильного телефона и других приборов.
Номинальная мощность: 3 + 3 W
Размер: 23.3cm x 6,3 см x 5,2 см


Реклама

Оголошення із рубрики "Акустические системы"переглянути все
Наушники Monster Beats by Dr. Dre Tour (реплика)доставка по Украине.
Стильные черно-красные наушники, для ярких личностей.Monster Beats by Dr.Dre Tour - это
муз центр
Продам муз центр sharp cd-bp 2000 старой модели + 2 коллонки - в каждой коленке по 4 динамика + по 1
Наушники Skullcandy Lowrider
Наушники Skullcandy Skullcandy Lowrider Производитель Skullcandy Тип наушников динамичес
Monster Beats by Dr. Dre PRO Реплика
Характеристики для Monster Beats by Dr. Dre Beats PROПроизводитель MonsterТип подключени
Наушники BEATS BY DR.DRE в Украине
Роль музыки в жизни каждого человека огромная, потому как она сопровождает его в разных ситуациях. С
Журнал Stereо Vidеo 1999 №5 Могу (выслать почтой)
10
Журнал Stereо Vidеo 1999 №5 Могу (выслать почтой)

Журнал Stereо Vidеo 1999 №5 Содержание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления http://www.board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...